Торгуем онлайн.

Berezka

Местный житель
otezz, ваша пара развернется на север от 1,49485. Это я просто советы даю...))
 
Последнее редактирование:

Berezka

Местный житель
Слишком часто все идет не так как мы хотим... Может пора изменить сознание и в результате мы так же естественно будем делать все наоборот.))
 

otezzz

Местный житель
otezz, ваша пара развернется на север от 1,49485. Это я просто советы даю...))

Прежде чем ,мне что-то давать,нужно сначала показать свою торговлю,я думаю мы поняли друг друга...ага!!!
Снайперский прыжок в уходящий поезд...
 

Вложения

  • GBPUSDH1.png
    GBPUSDH1.png
    28,7 КБ · Просмотры: 76

Crosh

Элитный участник
Слишком часто все идет не так как мы хотим... Может пора изменить сознание и в результате мы так же естественно будем делать все наоборот.))

Если уж на то пошло, то надо нам подстраиваться под рынок, так он под нас по отдельности не подстроится :) У кого какие мысли по фунту. Корректируется сейчас, но на Н4 снизу трендовая надеюсь на отскок и вверх...
 

otezzz

Местный житель
Если уж на то пошло, то надо нам подстраиваться под рынок, так он под нас по отдельности не подстроится У кого какие мысли по фунту. Корректируется сейчас, но на Н4 снизу трендовая надеюсь на отскок и вверх...
Если вам важна моя мысль,тогда скажу,что ,трендовую пробиваем и летим дальше(на юга),только вот не понятно какую трендовую,вам же лень скрин кинуть...
 

Dara86

Местный знаток
Тогда надо покупать :D А если серьезно на ход мне кажется есть еще до 113.00

абсолютно с вами согласна. Рассчитываю на такое развитие событий, от 113 буду продавать :) а пока внутри дня купила с коротким стопом, хотя немножко рискованно, общий тренд нисходящий

доллар\йена на Н4:

attachment.php
 

Вложения

  • USDJPYH4.png
    USDJPYH4.png
    68,1 КБ · Просмотры: 389

6349

Гуру форума
Прошу прощения , второй скрин сделал не правильно....:not-good:
 

Вложения

  • 203.jpg
    203.jpg
    407 КБ · Просмотры: 60
Верх