Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
Надеюсь, это хотя бы цитата какая-та, а не обоснование обновления минимума)))
Пара куплена.

Посмотреть вложение 554651
Какое Тебе обоснование нужно? Видишь ретест минимума на 4 часовом? Его вверх пробило? А если не пробило, то от него пойдет на тест круглого уровня 1.09. И по моим предположениям до 1.0887...EURUSDrfdH4.png
 

Nagali

Новичок форума
Честно говоря, вы немного смущаете, старую школу видно сразу, а я вас не помню, но впечатление, что торгуете с начала 2000x))
а зачем менять то, что испытано поколениями до нас?
Ник у меня постоянный, а форум... ээээ.. штара стала, не помню какой, как я приду - закрывается ;)
долго тусили у Алексея многие из здешних )
 

сибиряк-патр.

Местный знаток
Саша, вопрос по ВА (учить не учить ВА ? освою? какие мои годы ))))
всегда тормозю в таких случаях
Посмотреть вложение 554647
А наверное не стоит.Я сам толком его не испольэую .Кто му же много течений. Я свое создал у меня не столько волны рулят скоко математика фибоначи .
 

Nagali

Новичок форума
Какое Тебе обоснование нужно? Видишь ретест минимума на 4 часовом? Его вверх пробило? А если не пробило, то от него пойдет на тест круглого уровня 1.09. И по моим предположениям до 1.0887...Посмотреть вложение 554652
ну вот, все так думают, а дважды в одну ... не падает, в прошлую пятницу обвал, в эту как минимум не обвал )
ИМХО
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Саша, вопрос по ВА (учить не учить ВА ? освою? какие мои годы ))))
всегда тормозю в таких случаях
Существует упрощённый ВА,смотрят по Н4(просто пятиволновка без абэцэ)
Если в нём разобраться,то можно визуально видеть куда движение собирается,ну и с помощью фибо конечно.
А основной ВА,там можно голову сломать,туда лучше не лезть)))
 

Nagali

Новичок форума
А наверное не стоит.Я сам толком его не испольэую .Кто му же много течений. Я свое создал у меня не столько волны рулят скоко математика фибоначи .
у математиков ступор, фундаменталистов в студию
EURUSDWeekly.png
 

IForex

Активный участник
Тоже решил прикупить евру с коротким стопом и тейком 1,1046.
Так же куплен новоз позавчера 0,6144 тейк
А если вдруг вверх не пойдет сегодня, в пятницу, то оставите на выходные покупку?
Для слома нисхощего тренда хотелось быть пройти 1.1010.
 

IForex

Активный участник
Какое Тебе обоснование нужно? Видишь ретест минимума на 4 часовом? Его вверх пробило? А если не пробило, то от него пойдет на тест круглого уровня 1.09. И по моим предположениям до 1.0887...Посмотреть вложение 554652
У меня раньше в правилах было, подобные ретесты торговать в обратную сторону, я их воспринимаю, как "грязные инсинуации" - видны всем. Но иногда действительно обновление минимумов бывало с с последующим выстрелом вверх.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
А если вдруг вверх не пойдет сегодня, в пятницу, то оставите на выходные покупку?
Для слома нисхощего тренда хотелось быть пройти 1.1010.
Оставлю,если бу +2п выставится от цены открытия в 20п
низходящий тренд,думаю не сломают...
 

Andreika12345

Гуру форума
ну вот, все так думают, а дважды в одну ... не падает, в прошлую пятницу обвал, в эту как минимум не обвал )
ИМХО
Наверное к 1.1082 пойдет на откат. Зачем обвал, мне нужно чтобы закрыло тейк по продаже и зацепило бай лимит от 1.0877 по 1.0879... Развороты на больше чем сотню пунктов чаще идут после теста круглого уровня. Да и по фибам у меня такой расклад лучше бьет, чем вверх от текущих. Возможно, оставят до понедельника.
 
Последнее редактирование:
Верх