Торгуем онлайн.

alexav

Элитный участник
все по плану, и евра и гейша
 

Вложения

  • 2017-05-05_171530.png
    2017-05-05_171530.png
    42,7 КБ · Просмотры: 83
  • 2017-05-05_171617.png
    2017-05-05_171617.png
    44,7 КБ · Просмотры: 83

Ladyfire

VIP-участник
Рынок изменился, пока цена туда дойдет, столько кульбитов...))
На форе куча новых игроков, такое впечатление. Надо менять стратегию.

Это точно, изменился. Когда это было чтобы столько времени евро/бакс и бакс/иена ходили четко в одном направлении? При чем практически свеча в свечу на М15 оО
 

alexav

Элитный участник
Это точно, изменился. Когда это было чтобы столько времени евро/бакс и бакс/иена ходили четко в одном направлении? При чем практически свеча в свечу на М15 оО
последния 2 дня? календарь праздников смотрели?
 

adre66

Элитный участник
Это точно, изменился. Когда это было чтобы столько времени евро/бакс и бакс/иена ходили четко в одном направлении? При чем практически свеча в свечу на М15 оО

Либо на минутки, либо на дневки переходить придется.) Долгосрок, или скальпинг.
 

Ladyfire

VIP-участник
На минутках нервы железные нужны чтобы торговать и постоянно сидеть возле монитора)
 

adre66

Элитный участник
На минутках нервы железные нужны чтобы торговать и постоянно сидеть возле монитора)
Как Березка предлагала, 3 сделки и выключил комп. Я уже пробовал, нужно просто себя психологически подравнять, что фора - это работа, после которой хочется отдыхать.)) 3-5 СДЕЛОК, и офпайн.
 

Ladyfire

VIP-участник
Как Березка предлагала, 3 сделки и выключил комп. Я уже пробовал, нужно просто себя психологически подравнять, что фора - это работа, после которой хочется отдыхать.)) 3-5 СДЕЛОК, и офпайн.

Согласна с вами. Но жабу иногда очень тяжело в себе придушить)), особенно когда по всего лишь 3-м сделкам в день на минутках берешь всего лишь по несколько пунктов.
 

adre66

Элитный участник
Согласна с вами. Но жабу иногда очень тяжело в себе придушить)), особенно когда по всего лишь 3-м сделкам в день на минутках берешь всего лишь по несколько пунктов.
Ты забыла правило, у нас тут на *ТЫ*.))
Так чем и интересна фора, тем, что четко понимаешь, от чего зависит твой успех. А он зависит только от тебя, и от умения себя дисциплинировать.
Я наверно, однажды напишу книгу, под рабочим названием: Дисциплина - это ты. )) Нет ее, нет и тебя.)) (отвлекся). :D

Все таки группа единомышленников, это сила. Нужно создавать что то для этого... ОШИБСЯ -поправили. Нужно создавать группу, если только этим заниматься.
 

adre66

Элитный участник
Фунт продал.
 

Вложения

  • GBPUSDH1.png
    GBPUSDH1.png
    25,7 КБ · Просмотры: 34

Slavyan2777

Элитный участник
Всем привет!
Всех с наступающим праздником ПОБЕДЫ!!!
Интересная ветка, че то мимо пропускал.
Мое мнение по фунтику, продавать как бы рановато, да и на днюхе канал надо ускорять, да и уровни не достали (по квадрату 9), все на картинках, да и торговать на европейских коллизиях, лучше в праздники ПОБУХАТЬ за ПОБЕДУ наших ДЕДОВ !!!!!:D
 

Вложения

  • GBPUSDH1 08.05.png
    GBPUSDH1 08.05.png
    55 КБ · Просмотры: 40
  • GBPUSDH4 08. 05.png
    GBPUSDH4 08. 05.png
    56,2 КБ · Просмотры: 39
  • GBPUSDDaily 08.05.png
    GBPUSDDaily 08.05.png
    60 КБ · Просмотры: 40

adre66

Элитный участник
Вот на твоем скрине можно прочитать и так (см. скрин). Рановато? Больше профит. Не сбылось, - маленькие потери (близкий стоп).
 

Вложения

  • GBPUSDH1 08.05.png
    GBPUSDH1 08.05.png
    62,5 КБ · Просмотры: 35

Slavyan2777

Элитный участник
Вот на твоем скрине можно прочитать и так (см. скрин). Рановато? Больше профит. Не сбылось, - маленькие потери (близкий стоп).

Привет!
Согласен, но я не торгую на часовке, а только рассматриваю вход с дальних таймов и откат в 30-50 пунктов по 4-знаку ни о чем, тем более нет пробоя держащего угла, а еще лучше его ретеста уже как сопротивления, но это мое мнение;)
 

Slavyan2777

Элитный участник
adre66, индики это хорошо, но графика еще лучше, индик показывает то же что и цена, а графика показывает как идет движуха, это опять же мое мнение
Да и твои поправки на моей картинке против движухи
 
Последнее редактирование:

adre66

Элитный участник
Тогда понятно). И как результаты по нему?
Индикатор силы валют, их дофига в интернете, использую для подтверждения сигнала. Сегодня первый день смотрю, по нему все на продажу, и йена пары и основные.))
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    9,1 КБ · Просмотры: 33

adre66

Элитный участник
Тогда понятно). И как результаты по нему?

adre66, индики это хорошо, но графика еще лучше, индик показывает то же что и цена, а графика показывает как идет движуха, это опять же мое мнение
Да и твои поправки на моей картинке против движухи
По твоим скринам не скажешь, что ты любишь чистые графики.;)
Фунт пошел куда надо, - это главное. 19 пунктов уже пройдено.)
 
Последнее редактирование:

Crosh

Элитный участник
И фунт и евро рассматриваю к падению. Сегодня уже немного поскальпировал.
 
Верх