Торгуем онлайн.

сергей1131

VIP-участник
К-9, как-то загадочно глаголешь. Можно как-то попроще насчет короткой ноги и немой зизы. Многим твой сленг неудобоварим.
 

k-9

Новичок форума
на короткую ногу , имею ввиду , куплю TP- pips - 30-35 ///// а так конечно интересно , средне срок , TP в колено
 

juror

Гуру форума
В нашем деле надо видеть только позитив, в онлайн жизни г и так хватает.
Сегодня на букву х с директором общался, зашёл на форум и про всё забыл.

Всё собирался попросить прощение у Танка(не лестно высказался про его индикаторы). Каждый видет рынок по своему. Танк не обижайся.
 

k-9

Новичок форума
Сергей , вы спрашивал про зиг-зак ... скрин

На h1 , такая же ситуация .., пока не проявился
 

Вложения

  • a2.jpg
    a2.jpg
    375,9 КБ · Просмотры: 51

сергей1131

VIP-участник
К-9, у евры на юге еще должок имеется, будь начеку. Я дотяну до розовой трендюхи и храпеть. Кстати, Андрей 66, создаваая ветку, настоятельно рекомендовал общение ТОЛЬКО в единственном числе. А продолжительность криков окружающих, напрямую зависит от аэродинамики Твоей картошки.
 

Вложения

  • 3030.png
    3030.png
    84,9 КБ · Просмотры: 41
Последнее редактирование:

k-9

Новичок форума
К-9, у евры на юге еще должок имеется, будь начеку. Я дотяну до розовой трендюхи и храпеть. Кстати, Андрей 66, создаваая ветку, настоятельно рекомендовал общение ТОЛЬКО в единственном числе. А продолжительность криков окружающих, напрямую зависит от аэродинамики Твоей картошки.

а .., ясно , буду знать , спасибо
 

juror

Гуру форума
сергей1131, позвольте, извини позволь не согласится у белых медведей(север) сегодня тоже должны мне рыбы:)
 

juror

Гуру форума
На проезд на завтра заработал.
Всем кто ложится спать
спокойная ночь
В. Цой
 

sergei lys

Гуру форума
всё-таки тех анализ работает на ура и конечно управление капиталом*hi*
Всем доброй ноченьки
 

Вложения

  • GBPUSDH4.png
    GBPUSDH4.png
    45,1 КБ · Просмотры: 40
  • USDCADH4.png
    USDCADH4.png
    38,6 КБ · Просмотры: 33
  • EURUSDH4.png
    EURUSDH4.png
    36,8 КБ · Просмотры: 31

Voldemar369

VIP-участник
Скорее евро мылится 10п вверх. По вертикальному объёму точнее видно. И гейша вроде на север.
 
Верх