Торгуем онлайн.

Voldemar369

VIP-участник
Какой светофор, зачем ты людям головы пудришь, как и все?!!!!
Ты же флэт проторговкой называешь...А я перебитый уровень светофором кличу...))) Вот такие штуки.
 

Вложения

  • Снимок экрана (652).png
    Снимок экрана (652).png
    107,1 КБ · Просмотры: 37
Последнее редактирование:

Voldemar369

VIP-участник
Ой не нравятся мине эти маленькие свечи на евре! Так пуляет после них!
 

Иллюзионист

Бывалый.
Так пуляет после них!
Знать бы наверняка в которую сторону, так на громадную котлету можно было зайти.
Но думаю, ша на север.
А там хрен его знает.

Все, я спать.
Оставляю свои 17 на растерзание рынку, ничего закрывать не буду.
Завтра будет день и будет пища в том числе и для размышлений.
 
Последнее редактирование:

karambol68

Местный знаток
Доброе утро ! Ситуация по евре продолжает быть томной , то бишь вяло текущий флет уже всех задолбал . Цена отработала коррекцию к росту в две палки очень уверенно и, похоже , набирает позиции на третью палку , что вполне вписывается в общую картину . Остается только один вопрос - Кода выстрелит ? Тут только ждать .. В итоге имеем глобальный тренд БАЙ , который продолжиться по завершении коррекции
 

Вложения

  • 2019-03-26_06-44-28.png
    2019-03-26_06-44-28.png
    47,2 КБ · Просмотры: 23

Voldemar369

VIP-участник
Кто куда,а я на работу поехал...)))
 

Вложения

  • Снимок экрана (654).png
    Снимок экрана (654).png
    98 КБ · Просмотры: 29

karambol68

Местный знаток
По фунту все сложнее. После коррекции вниз цена не захотела обновлять хай и залегла во флет . С большой долей вероятности цена продолжет коррекцию вниз до обновления лоя . Да волшебная стрелочка говорит ровно о том же . Единственное что напрягает , опять же , неизвестно как скоро это наступит .. Ждем-с
 

Вложения

  • 2019-03-26_06-53-24.png
    2019-03-26_06-53-24.png
    65,8 КБ · Просмотры: 32

juror

Гуру форума
По евро пока подожду, пусть банк определится. На скринах время Франкфурта.
 

Вложения

  • Снимок экрана (18)_LI.jpg
    Снимок экрана (18)_LI.jpg
    1,8 МБ · Просмотры: 23
  • Снимок экрана (19).png
    Снимок экрана (19).png
    238,1 КБ · Просмотры: 15

Ladyfire

VIP-участник
После коррекции вниз цена не захотела обновлять хай и залегла во флет . С большой долей вероятности цена продолжет коррекцию вниз до обновления лоя . Да волшебная стрелочка говорит ровно о том же . Единственное что напрягает , опять же , неизвестно как скоро это наступит .. Ждем-с

Тоже думаю что пойдем на юга. На Н1 видно как зеркалка в 1,3215 не дала цене пойти выше, отбив ее вниз + сформировался ГИП под этим уровнем.
 

Ladyfire

VIP-участник
под каким ? , уровнем?
голова и плечи ? , там если присмотреться руки и ноги можно увидеть .

Называется кто о чем)). Я про фунта говорю и цитирую пост со скрином karambol68 по паре фунт/доллар , он мне скрин евры выкладывает :)
 
Верх