Торгуем онлайн.

juror

Гуру форума
karambol68, логика проста, на дневке место разворота(на истории) берёте шпиль крайней свечи (хай лоу шпиля) и подчерчиваете уровень. Если не понятно объяснил попробую по другому( у меня с объяснялкани проблема).
 
Последнее редактирование:

juror

Гуру форума
Maniack, предупреждал туго мне объяснить. Стою инди, у меня платный, сейчас найду халяву, и попробую растолковать.
 

Maniack

Новичок форума
Maniack, А ты из нормальных пацанов?
Потом , если чего,обижаться и претензии предъявлять не будешь?
Да! я что-то не так сказал сделал ? кнопки нажимаю я и за это притензии людям предъявлять довольно глупо. я вот только вникаю. эту ветку приятно читать ибо народ ведает что творит ) вот и пытаюсь улавливать что к чему.
 

Insider~

𝓐𝓵𝓮𝔁𝓪𝓷𝓭𝓻 𝕬𝕾𝕿
Мэй ценой своей отставки может набрать нужные ей голоса; времени у неё вроде как осталось до тяпницы...

тут и флету будет конец
Отставка Мэй это уже очевидность, варьируется лишь её время, от немедленного ухода или пинка через пару месяцев. Что касаемо курса...Мэй потеряла контроль над Брексит и здесь даже если и большинство стоит за проведение повторного референдума, или ратифицируют к 12 апреля - всё одно - фунт уйдет в приличный рост. https://forexsystemsru.com/showpost.php?p=1398447&postcount=28679
 

Ротан Мардарий

Местный знаток
из британского голосования в парламенте снова вышел пшик - ни одно предложение не набрало большинства

D2smLuFWkAEn-pe


при этом североирландская DUP снова заявила, что будет голосовать против проекта Мэй - так что тупик пока сохраняется и выхода не видно
 
Последнее редактирование:

Ротан Мардарий

Местный знаток
Отставка Мэй это уже очевидность, варьируется лишь её время, от немедленного ухода или пинка через пару месяцев. Что касаемо курса...Мэй потеряла контроль над Брексит и здесь даже если и большинство стоит за проведение повторного референдума, или ратифицируют к 12 апреля - всё одно - фунт уйдет в приличный рост.

а если не ратифицируют и вообще ничего не решат до Дня Космонавтики? хотя никто не хочет выхода без договора, но время идёт - а выхода не видно...
 

Insider~

𝓐𝓵𝓮𝔁𝓪𝓷𝓭𝓻 𝕬𝕾𝕿
а если не ратифицируют и вообще ничего не решат до Дня Космонавтики? хотя никто не хочет выхода без договора, но время идёт - а выхода не видно...
Печально всё у них. Некоторые министры уже в открытую обсуждают сценарий отзыва Брексит, хотя ранее такие заявления были табу. А то что ратифицируют или нет к этому сроку? Так в том и соль, такой документ не имеет юридической силы и скорей всего и к 22 мая ни чего не поменяется, к тому же там выборы в Европаламент.
 

karambol68

Местный знаток
Доброе утро ! По канадцу вчера оставлял ордер на продажу , таки выбило по стопу , в принципе даже не обидно , потому что не моя это тактика ... Сегодня опять СЕЛЛ ибо все только начинается
 

Вложения

  • 2019-03-28_06-28-32.png
    2019-03-28_06-28-32.png
    46,6 КБ · Просмотры: 17

karambol68

Местный знаток
Фунт выскочил из зоны флета пару раз и опять вернулся в зону равновесия . Пока это рассматриваю только как расширение границ флета . В приоритете выход вниз , опять же фиг знает когда . Но работать уже можно в более широком диапозоне ...
 

Вложения

  • 2019-03-28_06-37-14.png
    2019-03-28_06-37-14.png
    51,7 КБ · Просмотры: 17

karambol68

Местный знаток
Евра , казалось бы, близка к развороту , но пока признаков его нет .. Будет добивать вниз .. Красный уровень всего лишь ориентировочный.. Сам разворот будет определен лишь по факту ..
 

Вложения

  • 2019-03-28_06-42-26.png
    2019-03-28_06-42-26.png
    51,4 КБ · Просмотры: 18

Voldemar369

VIP-участник
Смотря для чего тебе уровень. Я рисую уровень на размер тени, потому шо если свеча бычья, то снизу тень показывает кастрюль, которые продавали по рынку. Если тебе нужен уровень, чтобы определить закрытие, то это другая тема и там тонкая линия по закрытию.
 
Верх