Торгуем онлайн.

Voldemar369

VIP-участник
Фунт выскочил из зоны флета пару раз и опять вернулся в зону равновесия . Пока это рассматриваю только как расширение границ флета . В приоритете выход вниз , опять же фиг знает когда . Но работать уже можно в более широком диапозоне ...
Я не фиг, но думаю,что вниз в район 109,91
 

Ротан Мардарий

Местный знаток
Печально всё у них. Некоторые министры уже в открытую обсуждают сценарий отзыва Брексит, хотя ранее такие заявления были табу. А то что ратифицируют или нет к этому сроку? Так в том и соль, такой документ не имеет юридической силы и скорей всего и к 22 мая ни чего не поменяется, к тому же там выборы в Европаламент.

тема 22 мая возникает только в раскладе, когда на этой неделе (сегодня-завтра) парламент примет ранее согласованный договор, тот что ставила на голосование Мэй; тогда до 22 мая должны согласовать детали

если на этой неделе не примут - то 12 апреля это дата выхода без договора и вся любовь - таковы были последние условия ЕС
 

Voldemar369

VIP-участник
Можно было бы гейшу на коррекцию купить, да бабки вывожу, ,до обеда наблюдатель
 

karambol68

Местный знаток
Кто что по фунту думает? Вроде бы на юга смотрит оО
Фунт продолжает флетить ... Может опять сходить к верхней границе и сквозануть вниз ... Или наоборот.. В общем я пока не лезу к нему .. Пусть определиться уже ))
 

Ladyfire

VIP-участник

Вложения

  • фунтН1.png
    фунтН1.png
    33 КБ · Просмотры: 25
  • фунтН4.png
    фунтН4.png
    34,6 КБ · Просмотры: 22

karambol68

Местный знаток
Ну когда то же с этого флета выходить нужно :) Может сегодня чудо произойдет ;) Попробую продать с небольшим стопом.
Конечно должен и с большой долей вероятности вниз .. Но должны быть какие то сигналы .. Пока только вынос мозга и стопов ..)))
 
Верх