Торгуем онлайн.

Иллюзионист

Бывалый.
Эд если на работе 10 то было обновление. несколько месяцев назад после обновы слетел брауз на 0
Нет, нет.
У меня старая операционка, как и я сам.
Хрюша стоит.
Надо будет попробовать почистить.

Почистил, не помогло.
Видать меня затерли на том айпи.:D
Других причин не вижу.
 
Последнее редактирование:

juror

Гуру форума
Кто работает по объёмам? Будем перекрывать красную зону?
 

Вложения

  • EURUSDm 2019.05.16 20.30.02.png
    EURUSDm 2019.05.16 20.30.02.png
    70,5 КБ · Просмотры: 48

karambol68

Местный знаток
Доброе утро ! Ну что , с утра сдаем анализы по евре и фунту ? ))) Есть желающие ?
 

karambol68

Местный знаток
По евре цена держит уже всех в напряжении в ожидании разворота . Но он может и не настать ))). По статистике все новые движухи начинаются с начала недели , то есть с понедельника, за редким исключением ... Затем у цены есть еще цели куда она может добить (на скрине видно ) И потом , заходить в позу ,все таки правильнее когда цена уже развернется , как бы не хотелось взять ее на самой вершине ...))) А значит буду ждать разворотную формацию . Вывод : сегодня еще есть куда падать , но отскоГ может быть быстрым , так что далеко от монитора отходить нельзя )) .330379
 

karambol68

Местный знаток
По фунту цена в очередном флете , то есть рисует зонку . НО очень близко находится уровень (зеленая линия ) по Д1 от которой цена стартанула вверх . Если открыть график Д1 то можно будет увидеть как ниже этого уровня цена долго собиралась на рывок вверх , так что там накопления солидные должны быть . В общем с этого места есть резон ждать возобновления восходящего движения .. Далее ждем пождем-с 330380
 

djoker1965

Элитный участник
Эт точняк, Леди. Кабельщики начинают мутить.
Мы не мутим, а закупаемся)))) лично я начал помаленьку закупатся в среднесрок 1.27850, 1.27730 и 1.27550 первый как бы неубежал без меня)) второй на отскок от подержки третий на случай ложного пробоя для збора стопов
 
Верх