Торгуем онлайн.

djoker1965

Элитный участник
вобще-то по канадцу седня решение поставке а по кобелю поробую от 1.2620 развернутся
 

сергей1131

VIP-участник
вобще-то по канадцу седня решение поставке а по кобелю поробую от 1.2620 развернутся
Они последнее время чуток недотягивают, отложки ствлю с учетом этого. Напрягает,что и золото и канадец синхронно нырнули, ну таки мы и не против.
 

djoker1965

Элитный участник
про вчерашние дружные мысли о покупках фунта-йены, фунта-доллара.

хотя синтетика фунт-доллар-йена говорила что пока падаем.
Толи еще может быть тереза уходит миниму месяц выборы фаворит борис джонсон он стороник жёстких переговоров с ес а там опять сроки выхода поджимают минимпдьная цель по дневной гип 1.2320 атак можем и глабальный минимум 2016 г обновить
 

obo

Элитный участник
Толи еще может быть тереза уходит миниму месяц выборы фаворит борис джонсон он стороник жёстких переговоров с ес а там опять сроки выхода поджимают минимпдьная цель по дневной гип 1.2320 атак можем и глабальный минимум 2016 г обновить

в данном контексте у меня вызывает больше доверия стохастик на графике фунта, чем вся палата лордов.
 

DIMon1973

Активный участник
Толи еще может быть тереза уходит миниму месяц выборы фаворит борис джонсон он стороник жёстких переговоров с ес а там опять сроки выхода поджимают минимпдьная цель по дневной гип 1.2320 атак можем и глабальный минимум 2016 г обновить
А может все будет совсем наоборот. На Бориску Джонсона подали иск в суд, что мол ввел он голосующих за Brexit в заблуждение. Теперь под шумок возьмут да и отменят Brexit или повторный референдум замутят, на котором проголосуют против выхода из ЕС. И будет фунт на отметке 1,45 :)
Хто-та здорово зарабатывает на этих качелях-каруселях.
 

juror

Гуру форума
Всем не хворать! По евро вопрос у меня остаётся открытым, будем перекрывать нижний шпиль или от сюда в покупки.
 

Вложения

  • EURUSDm 2019.05.29 18.04.12.png
    EURUSDm 2019.05.29 18.04.12.png
    70,6 КБ · Просмотры: 33

juror

Гуру форума
Не знаю где закончится сегодняшний день(инсайдер не позвонил) завтра буду искать покупки(моя статистика) после 10:45 Москвы.
 
Верх