Торгуем онлайн.

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
...начинаю в очередной раз выкупать кабеля траншами!
1.2550 минималка и аля улю опять на север...
возможно и канадца выставлять на продажу,не грех))
 

Иллюзионист

Бывалый.
...начинаю в очередной раз выкупать кабеля траншами!
1.2550 минималка и аля улю опять на север...
возможно и канадца выставлять на продажу,не грех))
Да уж, жаркий денек сегодня!
Занялся тем же.

Вот думаю дол-ена прикупить?
 

Slavyan2777

Элитный участник
Тоже думаю, ломанут нижнюю границу, а потом посмотреть надо
 

Вложения

  • Д И.png
    Д И.png
    31,2 КБ · Просмотры: 36

karambol68

Местный знаток
Доброе утро ! Не буду сегодня делать всякие анализы по парам . Но попробую показать некую статистику . Не скажу что открыл что то новое , оно уже вскольз , так или иначе примечалось в разных стратегиях . Но все же для применения в торговле это может кому то пригодиться . Любая безиндикаторная стратегия основана на каких то закономерностях . И если собрать эти закономерности и систематизировать , то вполне можно ими пользоваться как инструментом торговли . И так , о чем это я... На графике Н1, (самом популярном фрейме) если смотреть от начала разворота тренда , то можно проследить следующую закономерность : тенденция которая доминирует в конце дня (суток ) определяет напрвление движения следующего дня .. То есть , если , грубо говоря , на американской сессии тенденция СЕЛЛ, то в начале следующего дня , после некоторого флета и какого то движения на европейской сессии, цена все равно пойдет вниз . Значит где то во время еропеской сессии надо искать вход на СЕЛЛ.. Не соблюдение этого сценария крайне редко и это ,как правило развод , с последующим движением вниз ... Ну и кульминация - это слом этого алгоритма - есть разворот в противоположную сторону .... Та же картина будет и с трендом в БАЙ ... Кому интересно посмотрите на истории...331656
 

Slavyan2777

Элитный участник
Доброе утро ! Не буду сегодня делать всякие анализы по парам . Но попробую показать некую статистику . Не скажу что открыл что то новое , оно уже вскольз , так или иначе примечалось в разных стратегиях . Но все же для применения в торговле это может кому то пригодиться . Любая безиндикаторная стратегия основана на каких то закономерностях . И если собрать эти закономерности и систематизировать , то вполне можно ими пользоваться как инструментом торговли . И так , о чем это я... На графике Н1, (самом популярном фрейме) если смотреть от начала разворота тренда , то можно проследить следующую закономерность : тенденция которая доминирует в конце дня (суток ) определяет напрвление движения следующего дня .. То есть , если , грубо говоря , на американской сессии тенденция СЕЛЛ, то в начале следующего дня , после некоторого флета и какого то движения на европейской сессии, цена все равно пойдет вниз . Значит где то во время еропеской сессии надо искать вход на СЕЛЛ.. Не соблюдение этого сценария крайне редко и это ,как правило развод , с последующим движением вниз ... Ну и кульминация - это слом этого алгоритма - есть разворот в противоположную сторону .... Та же картина будет и с трендом в БАЙ ... Кому интересно посмотрите на истории...Посмотреть вложение 331656
Всем привет, а Азиатов как смотреть?
 

karambol68

Местный знаток
Всем привет, а Азиатов как смотреть?
Это смотря какая пара ... По евре и фунту на азиатской сессии ,это как правило флет .. На йене движение , задающее тренд ... Просто полистай график назад , попробуй это увидеть сам
 

Slavyan2777

Элитный участник
Это смотря какая пара ... По евре и фунту на азиатской сессии ,это как правило флет .. На йене движение , задающее тренд ... Просто полистай график назад , попробуй это увидеть сам
Так и я про пары азиатов, а не сессию
 

Иллюзионист

Бывалый.
тенденция которая доминирует в конце дня (суток ) определяет напрвление движения следующего дня
И таки да.
Тоже обращал внимание, а пока решил с утреца долиться по дол-ена.
Можно сказать, что в подтверждение твоего высказывания. :)
 

Вложения

  • 2019-05-30 at 08-44-34.png
    2019-05-30 at 08-44-34.png
    141,6 КБ · Просмотры: 38

obo

Элитный участник
Доброе утро ! Не буду сегодня делать всякие анализы по парам . Но попробую показать некую статистику . Не скажу что открыл что то новое , оно уже вскольз , так или иначе примечалось в разных стратегиях . Но все же для применения в торговле это может кому то пригодиться . Любая безиндикаторная стратегия основана на каких то закономерностях . И если собрать эти закономерности и систематизировать , то вполне можно ими пользоваться как инструментом торговли . И так , о чем это я... На графике Н1, (самом популярном фрейме) если смотреть от начала разворота тренда , то можно проследить следующую закономерность : тенденция которая доминирует в конце дня (суток ) определяет напрвление движения следующего дня .. То есть , если , грубо говоря , на американской сессии тенденция СЕЛЛ, то в начале следующего дня , после некоторого флета и какого то движения на европейской сессии, цена все равно пойдет вниз . Значит где то во время еропеской сессии надо искать вход на СЕЛЛ.. Не соблюдение этого сценария крайне редко и это ,как правило развод , с последующим движением вниз ... Ну и кульминация - это слом этого алгоритма - есть разворот в противоположную сторону .... Та же картина будет и с трендом в БАЙ ... Кому интересно посмотрите на истории...

другими словами - ставим на график индикатор, который отбивает горизонтальную линию по времени закрытия американской сессии и в течение следующего дня всё что выше этой линии делаем БАЙ, всё что ниже этой линии делаем СЕЛЛ, при условии что наш мувинг совпадает углом своего наклона с положением цены по отношению к уровню закрытия Америки ?
 

Slavyan2777

Элитный участник
другими словами - ставим на график индикатор, который отбивает горизонтальную линию по времени закрытия американской сессии и в течение следующего дня всё что выше этой линии делаем БАЙ, всё что ниже этой линии делаем СЕЛЛ, при условии что наш мувинг совпадает углом своего наклона с положением цены по отношению к уровню закрытия Америки ?
А может лучше так
 

Вложения

  • Фунт коррекция.png
    Фунт коррекция.png
    41,6 КБ · Просмотры: 33

Slavyan2777

Элитный участник
Надо будет посмотреть, что из этого получится, бай лимитка не в зачет, это другая тема
 

Вложения

  • Понаблюдаю, сработает или как.png
    Понаблюдаю, сработает или как.png
    42,5 КБ · Просмотры: 18
Верх