Торгуем онлайн.

fedot99

Местный житель
"Enduard,

Вроде ты на большие движения обычно, а тут , на мой взгляд небольшой отскок..
 

Voldemar369

VIP-участник
Ну разве не красота! Развели в покупки на евро и щас будут выносить.
 

djoker1965

Элитный участник
господа пасажиры просьба занять места согласно куплиным билетам наш поеззд отправляеться через 12 мин ))))
 

Slavyan2777

Элитный участник
По фунту кабелино, если думать как вчера и позавчера, то лимитку на бай похоже убирать надо ???
 

Вложения

  • Фунт 1.png
    Фунт 1.png
    35 КБ · Просмотры: 18

DIMon1973

Активный участник
господа пасажиры просьба занять места согласно куплиным билетам наш поеззд отправляеться через 12 мин ))))
Я уже давно взял билет (да и не один) на север, на эту долбаную "Стену" к одичалым, а меня все везут на юг в "Королевскую гавань" :(
 

djoker1965

Элитный участник
прошу прощения отправка задерживается они суки не тока перенесли публикацию даных по нефте и нефтепродуктам но и время выхода на полчаса здвинули
 

djoker1965

Элитный участник
Я уже давно взял билет (да и не один) на север, на эту долбаную "Стену" к одичалым, а меня все везут на юг в "Королевскую гавань" :(
если ты про фунт бычков пустили под нож теперь можно и вверх сходить но это не факт
 

Voldemar369

VIP-участник
Серега, там только от минуты вилка строится, а по минуте уже все...лонги урядли... Хотя часто и дальше летит, но я бы вышел.
 

Slavyan2777

Элитный участник
Кабель подходит к открытию дня, а вот где закроют и оттуда можно посмотреть, что будет
 

Slavyan2777

Элитный участник
Эксперименты конечно надо делать, от этого не уйти , но вот накатанную торговлю откладывать нельзя, еще раз картинку Фунта повторю
 

Вложения

  • Фунт11.png
    Фунт11.png
    55,8 КБ · Просмотры: 23

djoker1965

Элитный участник
эт я удачно сел в поезд))))) докупился с низов к вчерашниму
 

Вложения

  • Скриншот 30-05-2019 185718.jpg
    Скриншот 30-05-2019 185718.jpg
    227,5 КБ · Просмотры: 34
Верх