Торгуем онлайн.

Lexxodessa

Гуру форума
а че мы фунт-ену не торгуем , самая волатильная пара ... wc прогнозы
Не могу настроить под фунта = образно говоря , не по приколу 100 пунктов в верх свечка , 300 пунктов в низ. " Это про фунто бакс ) Да и зачем он мне фунт ? Выкладываешь ты скрины по еврику = перед этим мы с тобой пообщались ) ты 3 раза закрыл и открыл ордера = к чему веду = у нас с тобой почти одинаковые индикаторы = но подходы и взгляды разные ) Не хочу работать лотом 0.01 = Нет азарта ! А в кармане тем более !!!! Мне нравится когда думаю = то становлюсь спокойней )
 
Последнее редактирование:

Slavyan2777

Элитный участник
Последнее редактирование:

ikaika

Гуру форума
Едва ли человек достигнет цели, Когда в нем постоянно мысль одна Сменяет мысль другую, и на деле Они осслабят ум его тогда, Поскольку утвердиться не успели...
 

djoker1965

Элитный участник
А вот и мышка летучая три дня ее ждал может конечно ещё чуть чуть верх сходить, но не выш подержки иначе это это будет краб а его точка d намного выше
 

Вложения

  • Скриншот 05-06-2019 124902.jpg
    Скриншот 05-06-2019 124902.jpg
    203,9 КБ · Просмотры: 34

ikaika

Гуру форума
Последнее редактирование:

ikaika

Гуру форума
  • @Voldemar369
  • у них такая кореляция , если растут фондовые индексы то валюта дешевеет ... вобщем за дорого никто ничего не купит , так понимаю что трамп такую политику продавливал , почему щас снижение ставки фрс выставляют как палка в колеса президенту я не понимаю ... или авторы вчерашних публикаций че то не то пихают , а скорей всего не понимают что калякают
 
Последнее редактирование:

ikaika

Гуру форума
332333 нам нет никакого дела до всей макроэкономической политики , но ветаки спокойнее когда видно направление
 
Верх