Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
Вот я мудак. Ставил на отбой против тренда. Ну теперь делать нечего. Придется ждать откат к центру боллинжера. И продавать по Сибиряку-Патриоту, в долгую...EURUSDrfdH1.png
 

сибиряк-патр.

Местный знаток
Ну а теперь Евро пойдёт дорабатывать цели (не сегодня, со следующей неделе уже) 1,09213 и 1,09043
Что с долгосрочными контрактами. Их все еще больше в лонги?
Вот я мудак. Ставил на отбой против тренда. Ну теперь делать нечего. Придется ждать откат к центру боллинжера. И продавать по Сибиряку-Патриоту, в долгую...Посмотреть вложение 553985
Я вот не пойму как можно все так обкакать................сточял в шорток ну сдвинь стоп Еесли захотел в лонги то бай стоп выше максимумов. Эх Андрюха
 

Антитрейдер

Элитный участник
Так точно...
Забудьте про паритеты, вы вообще о чём?
Тут мало кто обращает внимание на реальное положение дел🤷🏼‍♂️
Взять ту же доходность по 10 леткам, далеко не самый последний показатель и причина ослабления доллара
Если вы не знаете взаимосвязи, то в двух словах и кратко...
Когда растёт доходность по облигам это в первую очередь ,,сигнал,, на их спрос со стороны инвесторов.
Так как начинают ссать из за опасений роста по инфляции и ужесточении политики ФРС, что и происходит именно сейчас.
Они их тупо начинают скидывать, что приводит к их падению и росту доходности.
И когда растёт предложение баксов в рынках от продажи трежерей, то и доллар сам снижается.
Грубо говоря, преобладает переизбыток долларовой массы и его предложения.
Весь этот механизм запущен давно и ни что и никогда в рынках не происходит вот прям сейчас, в сию секунду.
Этот каток едет уже минимум два года, только вот вы пытаетесь натянуть сову на глобус и грезите придуманными паритетами.
...Я могу массу тут аргументов привести, только не вижу смысла.
 

Антитрейдер

Элитный участник
это правильно,фундамент тут нафик никому не нужен 🤷‍♂️
с техническим анализом,стопы ставить проще))
Собака виляет хвостом, а не наоборот.
Фундамент везёт всегда, а потом уже большинство выискивают какие либо фигуры и прочее на чарте.
 

DIKTATOR

Почетный гражданин
Собака виляет хвостом, а не наоборот.
Фундамент везёт всегда, а потом уже большинство выискивают какие либо фигуры и прочее на чарте.
а как же,"в цене все указано"?
ну и туда же,если фундамент так рулит,то как объяснить потери крупнейших хедж фондов,у них то куда больше информации чем у тебя?
ну самое любимое,тут дневки то раскрывают 1 из 10,а ты про фундамент затираешь)),а там недельки и более крупные временные рамки)
 

mtk80

Интересующийся
EUR/USD: план на американскую сессию 4 октября (разбор утренних сделок). Евро застыл в ожидании статистики
 

Вложения

  • IMG_20241004_200750_594.jpg
    IMG_20241004_200750_594.jpg
    100,4 КБ · Просмотры: 4

Антитрейдер

Элитный участник
а как же,"в цене все указано"?
ну и туда же,если фундамент так рулит,то как объяснить потери крупнейших хедж фондов,у них то куда больше информации чем у тебя?
ну самое любимое,тут дневки то раскрывают 1 из 10,а ты про фундамент затираешь)),а там недельки и более крупные временные рамки)
Банкротятся те кто в основной своей массе создаёт пирамиды, и уж точно не на обмене валюты.
Это вообще утопия притягивать всё выше мной сказанное и банкротство.
 

DIKTATOR

Почетный гражданин
Банкротятся те кто в основной своей массе создаёт пирамиды, и уж точно не на обмене валюты.
Это вообще утопия притягивать всё выше мной сказанное и банкротство.
ну хорошо,а как же тогда,твои собственные заявления,ведь если бы твой фундамент так рулил,как ты за него говоришь,ты бы точно был бы уже мильонером,а так даже филки в другое дело перевел(
в целом,рулит то,что понимаешь,ну или хотя бы пытаешься осмыслить
 

Andreika12345

Гуру форума
Что с долгосрочными контрактами. Их все еще больше в лонги?

Я вот не пойму как можно все так обкакать................сточял в шорток ну сдвинь стоп Еесли захотел в лонги то бай стоп выше максимумов. Эх Андрюха
Продал на отбой от нижней стенки канала Боллинжер. Но заходит внутрь канала. Ещё продам от центра если дотянет Да наверное уже вниз без откатов потянет. Поэтому, долил. Теперь лот 0,02. Без тейка. Тейк стану сопровождать по Боллинжеру. Вниз похоже Третья...
Ну я ут Антитрейдера зауважал. Уж очень у него ТС нужная, в дополнение к нашим. Но не делится по нормальному. По нормальному нужно учебное пособие с инструкцией и со ссылками на сайты. Где инфу нужную брать...
EURUSDrfdH1.png
 

Антитрейдер

Элитный участник
ну хорошо,а как же тогда,твои собственные заявления,ведь если бы твой фундамент так рулил,как ты за него говоришь,ты бы точно был бы уже мильонером,а так даже филки в другое дело перевел(
в целом,рулит то,что понимаешь,ну или хотя бы пытаешься осмыслить
Я нигде и никогда не заявлял, что Я Живу именно с рынка, процентов сумашедших так же с него не имею, в отличии от тех кто заявляет о сотнях и тысячах%
Я давно снял розовые очки и основной мой заработок приходится не на трейдинг.
Это конечно прекрасно быть в плену иллюзий, но всё когда нибудь проходит, надеюсь и у большинства здесь хватит здравого ума со временем это осознать.
 

DIKTATOR

Почетный гражданин
Я нигде и никогда не заявлял, что Я Живу именно с рынка, процентов сумашедших так же с него не имею, в отличии от тех кто заявляет о сотнях и тысячах%
Я давно снял розовые очки и основной мой заработок приходится не на трейдинг.
Это конечно прекрасно быть в плену иллюзий, но всё когда нибудь проходит, надеюсь и у большинства здесь хватит здравого ума со временем это осознать.
нравятся мне твои пассажи (y) (y) (y)
разговариваешь как чиновник,вроде и ответил,но так оптекаемо,что и не поймешь о чем именно))
 

Антитрейдер

Элитный участник
нравятся мне твои пассажи (y) (y) (y)
разговариваешь как чиновник,вроде и ответил,но так оптекаемо,что и не поймешь о чем именно))
Абсолютно никаких пассажей и обтекаемости, всё предельно ясно и чётко.
Ты рассчитай просто, как некоторые свистки заявляют на полном серьёзе, что имеют тысячи процентов.
Ты серьёзно в это веришь, что они или ты сможешь иметь такую доходность???
Ну вот на скрине, взял минимум по их утверждениям косарь зелени и косарь в %
Итог не удивляет???
...Вот ровно об этом я и имею ввиду, без всяких предвзятостей.
Screenshot_2024-10-04-19-49-27-090-edit_com.android.chrome.jpg
 
Верх