Торгуем онлайн.

DIKTATOR

Почетный гражданин
Абсолютно никаких пассажей и обтекаемости, всё предельно ясно и чётко.
Ты рассчитай просто, как некоторые свистки заявляют на полном серьёзе, что имеют тысячи процентов.
Ты серьёзно в это веришь, что они или ты сможешь иметь такую доходность???
Ну вот на скрине, взял минимум по их утверждениям косарь зелени и косарь в %
Итог не удивляет???
...Вот ровно об этом я и имею ввиду, без всяких предвзятостей.
Посмотреть вложение 553994
постой!а напомни-ка,а то я что-то подзабыл,где лично я упомянул о таких доходностях,или просто вел об этом речь?
мы ведь вроде за фундаментал разговор вели 🤷‍♂️
 

DIKTATOR

Почетный гражданин
общение с Андреем дает о себе знать,спросишь про одно,а он про девятые в третьей🤦‍♂️
 

mtk80

Интересующийся
Интерес к покупкам в Gold будет нарастать по мере появления подобных импульсов к росту
 

Вложения

  • XAUUSDM30.png
    XAUUSDM30.png
    70,2 КБ · Просмотры: 8

Антитрейдер

Элитный участник
постой!а напомни-ка,а то я что-то подзабыл,где лично я упомянул о таких доходностях,или просто вел об этом речь?
мы ведь вроде за фундаментал разговор вели 🤷‍♂️
Я тебе ответил лишь на твою цитату, что я пытаюсь что либо запутать.
Всего лишь ответил по существу на твой вопрос и подтвердил свои слова, что я давно уже не в том возрасте, грезить о таких заработках Именно с рынка.
А фундаментал он и везде фундаментал.
 

Misha.Voodoo

Местный житель
EUR/USD: план на американскую сессию 4 октября (разбор утренних сделок). Евро застыл в ожидании статистики
это что за брокер такой ? который предоставляет такие котировки.... похоже на Телетрейд 2012 года )))))))))))))))))))
 

Andreika12345

Гуру форума
Я нигде и никогда не заявлял, что Я Живу именно с рынка, процентов сумашедших так же с него не имею, в отличии от тех кто заявляет о сотнях и тысячах%
Я давно снял розовые очки и основной мой заработок приходится не на трейдинг.
Это конечно прекрасно быть в плену иллюзий, но всё когда нибудь проходит, надеюсь и у большинства здесь хватит здравого ума со временем это осознать.
Вот что я тебе скажу, братан. Надо систему усовершенствовать. А это брать дополнения к ней. Ты зря плюешь на волны и технический анализ. Я даже не говорю про свою ТС. Я говорю про идею. Идея в том, что Тебя, братан. начинают кидать, с определенного момента. А значит, нужна подстраховка...
 

Антитрейдер

Элитный участник
Вот что я тебе скажу, братан. Надо систему усовершенствовать. А это брать дополнения к ней. Ты зря плюешь на волны и технический анализ. Я даже не говорю про свою ТС. Я говорю про идею. Идея в том, что Тебя, братан. начинают кидать, с определенного момента. А значит, нужна подстраховка...
Где там тебе и как привиделось, что меня кидают и нагибают, я уж не знаю Братан.
А по поводу волн и циклов тебе рекомендую почитать👇

Гленна Нили, по волнам и циклам масса литературы где опИсаны какие то общие принципы, но вот у него предпринята попытка поставить этот анализ на формальные рельсы.
Далее Братан👇
Книга по деловым циклам Кондратьева, в которой даётся внятное объяснение Зачем и Почему.
И ещё Братан👇
Хайман Мински ,,Стабилизируя нестабильную экономику,,
Одна из лучших по Деловым Циклам.
Вот там даются ответы на твои вопросы о циклах.
 

Andreika12345

Гуру форума
Собака виляет хвостом, а не наоборот.
Фундамент везёт всегда, а потом уже большинство выискивают какие либо фигуры и прочее на чарте.
Это так. Если Только без событий, влияющих на урс. А Глобальный игрок уже запрограммировал Все Эти События. Мне даже сдается, что Третья Мировая, уже запрограммирована. И как здесь собираешься играть? От версии к версии на бирже?... Что-то сомнительно мне это...
 
Верх