Торгуем онлайн.

Voldemar369

VIP-участник
fedot99, признавайся, ты тот самый Федот, шо на юге живет?!! А то я ума не дам...Спокойный слал, шо вода.
 

Slavyan2777

Элитный участник
Евра вернулась в стойло, может и кабеля припрегут
 

Вложения

  • Е Д 5 м.png
    Е Д 5 м.png
    23,8 КБ · Просмотры: 14

Voldemar369

VIP-участник
Гляньте на индекс на часе! Цена долбит в уровень...И таки я думаю, шо продолбит!))
 

fedot99

Местный житель
fedot99, признавайся, ты тот самый Федот, шо на юге живет?!! А то я ума не дам...Спокойный слал, шо вода.
а, чего тут признаваться? Если ты имеешь в виду меня, то я и есть....:)))))) А то, что не пишу- так нечего. так, сказать - планы пятилетки, пока не выполняю...
 

Voldemar369

VIP-участник
а, чего тут признаваться? Если ты имеешь в виду меня, то я и есть....:)))))) А то, что не пишу- так нечего. так, сказать - планы пятилетки, пока не выполняю...
Вижу, что ты полностью пересмотрел свою торговлю. Новые учителя, или сам доходил?
 

fedot99

Местный житель
Вижу, что ты полностью пересмотрел свою торговлю. Новые учителя, или сам доходил?
Можно сказать и учителя. Просто увидел интересную и более понятную, для меня, торговлю и пытаюсь познать..... Один трейдер в этой ветке , другой - имеет свои страницы в разных местах. Правда ни один , ни другой не занимаются пИдагогикой. Просто показывают свою торговлю , иногда с обьяснениями.
 

Voldemar369

VIP-участник
Можно сказать и учителя. Просто увидел интересную и более понятную, для меня, торговлю и пытаюсь познать..... Один трейдер в этой ветке , другой - имеет свои страницы в разных местах. Правда ни один , ни другой не занимаются пИдагогикой. Просто показывают свою торговлю , иногда с обьяснениями.
Ну, торги твои совершенно изменились. Входы осмысленнее. Помню как ты горячился!)))
 

Voldemar369

VIP-участник
Voldemar369
Привет как правильно кидать вилку? подскажи плиз чем определяешь АВС рабочий? Спасибо
Если использовать безоборотное метание вилки, то берете вилку в правую руку...))) Шютка! От начала движения на свечу, сломавшую уровень. А шо такое в твоем понимании АВС?
 

Voldemar369

VIP-участник
Тока при моем Депо сидеть от часа вообще не резон. Сбытие мечт придется ждать неделю-полторы.)) Мне гораздо выгоднее стребать на м5 большей лотностью. А система работает одинаково на всех тф и на любой паре.
 
Верх