Торгуем онлайн.

DimitriUK

Интересующийся
Тока при моем Депо сидеть от часа вообще не резон. Сбытие мечт придется ждать неделю-полторы.)) Мне гораздо выгоднее стребать на м5 большей лотностью. А система работает одинаково на всех тф и на любой паре.
День добрый!
Подскажите пожалуйста ( по доброте душевной =) ) где можно почитать об этом подходе по подробнее? Или как называется такой метод?
Я вот всё втыкаю в ваши скриншоты и не понимаю по какому принципу строются ети виллы :unsure:
 

Voldemar369

VIP-участник
День добрый!
Подскажите пожалуйста ( по доброте душевной =) ) где можно почитать об этом подходе по подробнее? Или как называется такой метод?
Я вот всё втыкаю в ваши скриншоты и не понимаю по какому принципу строются ети виллы :unsure:
Еще раз показываю. Вилка строится от свечи, сломавшей уровень. 335540
 

Voldemar369

VIP-участник
В интернете посмотри ролики от какого то GuruFX profi на ютубе. Он строит немного по другому принципу. Больше я не встречал кто их применяет.
 

karambol68

Местный знаток
В интернете посмотри ролики от какого то GuruFX profi на ютубе. Он строит немного по другому принципу. Больше я не встречал кто их применяет.
Я тебе больше скажу , Это он их и придумал , а програмер из его группы реализовал идею в индикатор 335548335549335550
 

Voldemar369

VIP-участник
Ну как придумал...Формализировал. Сами проходы цены были замечены еще аксакалами рынка. Первым раскручивать проходы цены стал Петр Байнов. По моему с 1987года. А аксакалом был Александр Юрченко, да и некоторые трейдера тех лет.
 

Selini

Активный участник
Извиняюсь,проверка картинки.
 

Вложения

  • Screenshot_20190620-214909.png
    Screenshot_20190620-214909.png
    174 КБ · Просмотры: 29

Voldemar369

VIP-участник
Шо, все кинулись обучалки смотреть?!))) И поговорить не с кем...(((
 

Voldemar369

VIP-участник
Ветка издохла... Значит все научились и перешли в разряд гуру.))) Я вместо домашки, каждый день повторяю систему, потому шо памяти на старость лет два байта, да и косячу - мама не горюй!)))
 

Voldemar369

VIP-участник
Дело в том, что вилка только показывает куда, а вход то от светофора на много ниже или выше...Другими словами - это ответ где крыться...И только. Крыться, а не входить!!!!
 

Voldemar369

VIP-участник
Добрый день




В понедельник думаю по золоту вниз до 1380-85
Еще ничего серьезного не перебили, но светофор от Н4 был и ритест тоже, так что сказать куда еще рано, но шо шортить- мелочью вскочить от ритеста можно было бы. Вот так всегда. Видишь конец цикла и вход от светофора. Но от н4 еще вверх недобили. Поэтому маленькой лотностью и с безубытком. Я так считаю.335583
 

Voldemar369

VIP-участник
Хотя нет, уровень таки ломали...Тогда при шортовом сценарии получается так.335586
 
Верх