Торгуем онлайн.

Crosh

Элитный участник

Voldemar369

VIP-участник
Купил фунта, потому шо думаю, что настала пора выносить попутчиков в шорт тренда.
 

Voldemar369

VIP-участник
а по золотишку тамправда там 5-15 минутное сопротивление пробито
Ну вот теперь понял как строится? Вот уровень, вот пробойная свеча. На нее и кидай вилку.В итоге ты видишь весь расклад...Но это от м5...Тоесть на исполнение - сутки. От м15 трое суток...И т.д. Когда ломается сценарий - виновата вилка от старшего.337577
 

djoker1965

Элитный участник
Ну вот теперь понял как строится? Вот уровень, вот пробойная свеча. На нее и кидай вилку.В итоге ты видишь весь расклад...Но это от м5...Тоесть на исполнение - сутки. От м15 трое суток...И т.д. Когда ломается сценарий - виновата вилка от старшего.
НЕ отработана вилка от 5 минутного сопротивления в сел, но готова вилка в бай (от пробитого часовой подержки) . значит ли что сработает вилка в бай так как она построена от пробитой подержки старшего таймфрейма?
Скриншот 15-07-2019 194038.jpg
 

djoker1965

Элитный участник
первая часть вилки строиться по тееням вторая (корекция) по телу правельно я понял ?
 

Voldemar369

VIP-участник
НЕ отработана вилка от 5 минутного сопротивления в сел, но готова вилка в бай (от пробитого часовой подержки) . значит ли что сработает вилка в бай так как она построена от пробитой подержки старшего таймфрейма?
Посмотреть вложение 337579
А я те говорил, что во флэте их сотню настроишь и запутаешься...)) Надо переключаться старший - младший и имея опыт(а он у тебя есть), догадаешься кто главнее. Риск конечно всегда есть...
 

djoker1965

Элитный участник
А я те говорил, что во флэте их сотню настроишь и запутаешься...)) Надо переключаться старший - младший и имея опыт(а он у тебя есть), догадаешься кто главнее. Риск конечно всегда есть...
да есть кой какой) обнаглел работаю в обе стороны жду корекции чтоб вилку на часе выстроить 30 минутная готова )
 

Вложения

  • Скриншот 15-07-2019 200650.jpg
    Скриншот 15-07-2019 200650.jpg
    188,1 КБ · Просмотры: 30

Voldemar369

VIP-участник
Джокер, для меня сломаные уровни это Конкретные уровни.)) С большой амплитудой. накидал вот на вскидку...337582
 

Voldemar369

VIP-участник
Я по фунту входил в лонги, потому как зеленая вилка от старшего.просадка там большая, но красная вилка от младшего и в принципе она уже может быть отработаной, ибо цена проскочила первый зуб. но кто знает, может она и вся отработает...337583
 

Voldemar369

VIP-участник
djoker1965 как строить -ты понял правильно. Только теперь просто нужно в свободное время отмотать историю и рисовать, рисовать, рисовать...)))
 
  • Like
Реакции: IRIP
Верх