Торгуем онлайн.

сергей1131

VIP-участник
Дед, она как-бы на север мылится, но вот золотой флет меня напрягает. По логике золоту вниз нырнуть не помешает. Однако по логике на форе у меня трояк.
 

dedel9012

Активный участник
Дед, она как-бы на север мылится, но вот золотой флет меня напрягает. По логике золоту вниз нырнуть не помешает. Однако по логике на форе у меня трояк.
А я ещё и не купил ( жду чего-то))
 

Sergey85

Прохиндей!
Купил евро в скальп режиме. Купил фунт в долгосрок 1.24. Если что доливка по фунту 1.23 и 1.22.
 

Sergey85

Прохиндей!
Еврик в скальп режиме, так как есть вероятность легкого отскока вверх и опять вниз. Скальп сделку сопровождаю глазами. Если что прикрою... Но я не думаю, что сильно смогут евру вниз уже погнать...
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Купил фунт в долгосрок 1.24. Если что доливка по фунту 1.23 и 1.22.
не ожидал я от кабеля такой прыти...по идее вчера должен был на север ускакать...
покажу давний свой расклад,думал тогда что пойдёт на верхнюю цель,а оно
вон как ,первую южную цель отработало и крадётся к нижней цели...
 

Вложения

  • кабель.png
    кабель.png
    52,4 КБ · Просмотры: 42

sergei lys

Гуру форума
не ожидал я от кабеля такой прыти...по идее вчера должен был на север ускакать...
покажу давний свой расклад,думал тогда что пойдёт на верхнюю цель,а оно
вон как ,первую южную цель отработало и крадётся к нижней цели...
я просел по фунту если что от 200 фибо буду ещё покупать
 

Вложения

  • GBPUSDH4.png
    GBPUSDH4.png
    43,6 КБ · Просмотры: 41

Ladyfire

VIP-участник
Закрыла продажу евры, попробую купить с небольшим стопом.
 

SergeiG

Элитный участник
Еврик в скальп режиме, так как есть вероятность легкого отскока вверх и опять вниз. Скальп сделку сопровождаю глазами. Если что прикрою... Но я не думаю, что сильно смогут евру вниз уже погнать...
Купил с небольшим стопом тоже евру. Вниз пока евра не хочет, надеюсь на вечернюю коррекцию в виде небольшого отката вверх
 

Voldemar369

VIP-участник
djoker1965, я на тебя удивляюсь на сколько ты быстро и точно ухватил тему...Может стоит сделать вывод, что это твое?
 

Voldemar369

VIP-участник
На фунте уж больно жирная котяра набирает лонги... И не факт, что он набрал объем. Скорее ещё провалит.
 
Верх