Торгуем онлайн.

Sergey85

Прохиндей!
на мой взгляд фунт удачная точка покупки сейчас не на долго...
 

Sergey85

Прохиндей!
Я бы начал расставлять бы сейчас сетку на покупку на этой паре... но уже нагрузка весомая на депозит... потому постою в сторонке... один фиг в общей картине все в плюсе...
 

Sergey85

Прохиндей!
IRIP
На твоей картинке GBPUSD H1. В торговле использую все пары типа "xxxusd". Периоды Н4, н1, м15. Редко смотрю стох 5,3,3 дневка (стох на дневке = грааль!!!). Сейчас мне подкинули радость на м5 = вообще огонь!!! Но пока присматриваюсь к м5... Долгосрок открываю по н4 (пару месяцев открыта без стопов.). Играюсь в плюшках на н1 с уточнением на м15 червяками... По сути эти червяки м15 не сольют, но много прибыли не дадут! Я этот шаблон уже по другому рассматриваю теперь уже... Но он в работе...
 

Sergey85

Прохиндей!
Вот ситуация по фунту на мой взгляд в полном моем раскладе (в следующем сообщении):
 

Sergey85

Прохиндей!
Н4 на картинке.
Н1 следующее сообщение...
 

Вложения

  • Screenshot_161.png
    Screenshot_161.png
    68,1 КБ · Просмотры: 42

Sergey85

Прохиндей!
Н1: М15 следующее сообщение...
 

Вложения

  • Screenshot_162.png
    Screenshot_162.png
    63,7 КБ · Просмотры: 40

Sergey85

Прохиндей!
И наконец то мои любимые червяки м15!!!
Всё это в совокупности по всем парам типа "xxxUSD" = супервход!!! Из 4-х пар такого типа, просматриваемые мною... одна пара подводит, а остальные вытаскивают... В данном случае подводит EURUSD... идет развод лохов полномасштабно!!! Не был бы затарен депозит... Уже бы сетку на покупку и на фунт и на доллар на покупку затарил бы...
 

Вложения

  • Screenshot_163.png
    Screenshot_163.png
    46,7 КБ · Просмотры: 39

Sergey85

Прохиндей!
В точку!!! Лагур не рисует, но малясь опаздывает... Солар рисует бессовестно!!! Но он мне лишь для силы сигнала... И сколько десятков баров назад он перерисовал мне плевать. Мне важно лишь зеленый столбец или красный на момент открытия...
 

Sergey85

Прохиндей!
Из четырех пар типа "xxxUSD" подводит лишь еврик:
 

Вложения

  • Screenshot_167.png
    Screenshot_167.png
    60,3 КБ · Просмотры: 35

Sergey85

Прохиндей!
По опыту скажу, что это развод лохов, которые ищут тут продажи... В ожидании импульс вверх на какой-нибудь новости со скоростью = 300 пипсов в 5 минут... Это по опыту...
 

Sergey85

Прохиндей!
Всего лишь коррекция! Фунт в долгосрок однозначно покупка!!!
 

Sergey85

Прохиндей!
Помните правило трёх касаний придуманного уровня горизонтального? Так вот... тут вынесут шортистов к чертям собачим на этом касании!!!
 
Верх