Торгуем онлайн.

Sergey85

Прохиндей!
Вот точно так говорил гр. Гинсбург перед обвалом биткоина.
Никто не застрахован!!!! Я не Бог!!! Тоже могу ошибиться!!!! Но тем не менее больше года не работаю уже и надеюсь больше в жизни не буду рассматривать свое трудоустройство, как получение "золотишка" на кормление....
 

Sergey85

Прохиндей!
За этот год сливал 4 раза!!! Это история торговли на повышенных рисках! Всё-равно я получил больше, чем слил. И слив для меня не трагедия! В этот же день заведу такой же депозит :) Ну стиль торговли такой... Сливы тут норма для меня...
 

сергей1131

VIP-участник
И это п
Никто не застрахован!!!! Я не Бог!!! Тоже могу ошибиться!!!! Но тем не менее больше года не работаю уже и надеюсь больше в жизни не буду рассматривать свое трудоустройство, как получение "золотишка" на кормление....
И это похвально Серега. Ну а моя программа на сегодня выполнена, Пока.
 
  • Like
Реакции: IRIP

Sergey85

Прохиндей!
Самый тема PRIZM!!! из крипты!!! Завёл туда 200 000 рублей... Да!!! Возможно я лох в этом поступке... Пирамида и прочее...
 

Sergey85

Прохиндей!
НО!!! Я не оторвал последние деньги для этой авантюры из бюджета... и даже в долг не залез! И сейчас мне ежедневно с майнинга капает 1600 рублей минимум!!! Каждый день!!! Да!!! Может я и лох!!!! Но меня это кормит на данный момент времени очень не дурно!!! Если что могу подсказать что да как...
 

Sergey85

Прохиндей!
вот была максималка по пику в совокупе всех валют. прибыль не закрывал!!! В совокупе должно показать процентов 400 🤪
 

Вложения

  • Screenshot_131.png
    Screenshot_131.png
    54,7 КБ · Просмотры: 34

Sergey85

Прохиндей!
Ну или как обычно на прибыли в совокупе 10-15% закрою всё, если успею :)
 

Sergey85

Прохиндей!
А на счёт соплей не видимых на истории... я торгую без стопов. Сделка меньше суток = нонсанс!!! И сплю спокойно!!!
 

Sergey85

Прохиндей!
ну рассудите сами... если доллару плохо, то пары типа "xxxUSD" вырастут! у меня их 4! И если три растут, а четвертая падает... очевидно, что это развод лохов, которые решили её продать!!! Самый сок Купить именно эту пару, противоречащую трём другим!!!!
 

Sergey85

Прохиндей!
Как торговать на дневках? Стохастик со стандартными 5,3,3 с доливками и просадками... = грааль для дневки!!! Не верите? Поставте любую пару дневку и накиньте стох.... и посмотрите, через сколько лет вы купите себе ламборгини... Я ламборгини точно не куплю... Даром не надо мне этого чуда!!! :)
 

Sergey85

Прохиндей!
А теперь самый сок!!! Берите направление стоха на дневке и торгуйте по своей стратегии на н1!!! Всё!!!! Не надо искать чудо-индикатор!!!
 

Sergey85

Прохиндей!
Элементарно Ватсон!!! Лично мне до слез, что я этого не видел 13 лет на форе!!! Надеюсь хоть сколько-то лет кому-нибудь скошу в поисках чудо-грааля этими сообщениями!!!
 

Sergey85

Прохиндей!
Уже своеобразный вклад-помощь другим! А благотворительность для меня важна!!!
 

Sergey85

Прохиндей!
Не знаю! У меня всё нормуль!!! Только вот писать мне тут смысла нет... Дай боже одна сделка в неделю... а пообщаться всё-равно хочется с соратниками! :)
 
Верх