Торгуем онлайн.

martinluter2014

Гуру форума
Трудно обьяснить что произошло) Что то на меня взашло, азарт скорее всего.
 

NewiDimka

Активный участник
2 дня мучений убыток 200 долларов
я когда начинал эту торговую сессию (несколько месяцев назад) после длительного перерыва, залил меньше 100 баксов чтобы так сказать вспомнить и размяться (демо не воспринимаю вообще ибо ощущения не те). В общем в подробностях описывать не буду, но за полторы недели было -70% депо.... Вывел все с торгового и забросил недели на полторы. Потом спокойно разобрался, остыл и начал потихоньку торговать на остаток и через месяца два уже был в плюсе. На сегодня депо уже конечно побольше (таким маленьким оч тяжко, не привыкший) два депо выведено.
Так что ИМХО нужен отпуск хотя бы краткосрочный и В БОЙ!
 

IRIP

VIP-участник
Потом спокойно разобрался, остыл и начал потихоньку торговать на остаток и через месяца два уже был в плюсе. На сегодня депо уже конечно побольше (таким маленьким оч тяжко, не привыкший) два депо выведено.
Так что ИМХО нужен отпуск хотя бы краткосрочный и В БОЙ!

Читаешь такое... это ж каким лотом надо работать? 10% ставить?
Зачем?
 

NewiDimka

Активный участник
-70% это грубо говоря полный слив, поэтому терять уже особо то и нечего. Поэтому плече 500 (можно и 1000 но у моего брокера нет его :)) и лот 0,01-0,02. Риск канеш от депо большой (хоя очень зависит от точки входа и стопа), но на маленькой сумме +300% сделать намного проще чем на большой. Да и сделки выбираешь с очень коротким стопом.
 

obo

Элитный участник
я правильно понимаю, что сейчас добрые люди дают возможность продать доллар-франк для тех кто не успел или не рискнул купить евро-доллар ?
 

IRIP

VIP-участник
-70% это грубо говоря полный слив, поэтому терять уже особо то и нечего. Поэтому плече 500 (можно и 1000 но у моего брокера нет его :)) и лот 0,01-0,02. Риск канеш от депо большой (хоя очень зависит от точки входа и стопа), но на маленькой сумме +300% сделать намного проще чем на большой. Да и сделки выбираешь с очень коротким стопом.


0.02 при остатке в 20 у.е.
это как раз 10% (если я правильно считаю)
 
Верх