Торгуем онлайн.

NewiDimka

Активный участник
а вот сейчас и я евры прикуплю по мизеру с коротким стопом
 

NewiDimka

Активный участник
без стопов не работаю вообще, даже скальп со стопом, а вынесут перезайду)
Стоп это единственное в рынке (и то не на 100%) что я контролирую))
 

Voldemar369

VIP-участник
без стопов не работаю вообще, даже скальп со стопом, а вынесут перезайду)
Стоп это единственное в рынке (и то не на 100%) что я контролирую))
Ты статистику вел? Ты убытки фиксируешь, а не стоп контролируешь...
 
  • Like
Реакции: IRIP

NewiDimka

Активный участник
Ты статистику вел? Ты убытки фиксируешь, а не стоп контролируешь...
да вел, на 5 стопов примерно 2 сделки в плюс, причем если выносят шпилькой перезахожу

здесь еще нужно спред прибавить, как минимум, и понимать, что не обязательно на пипсовках зайдешь по той цене, которую хочешь
спред на евре 1 пункт и кабеле 2 пункта, итого имеем 70 с небольшим рублей на стоп
по поводу скользячки согласен, но если и вхожу по рынку то не на движухе (лучше подождать откат) ну и лимитки рулят))
 
  • Like
Реакции: IRIP

IRIP

VIP-участник
да вел, на 5 стопов примерно 2 сделки в плюс, причем если выносят шпилькой перезахожу


спред на евре и кабеле 2 пункта, итого имеем 70 с небольшим рублей на стоп
по поводу скользячки согласен, но если и вхожу по рынку то не на движухе (лучше подождать откат) ну и лимитки рулят))

Да, на флете при 40% верных входов и ТР в 120-140 рублей =)
почему нет... в принципе, должна работать
 

Voldemar369

VIP-участник
Нивидимка, ты пойми простую вестч! Если ты получаешь стопа, то это значит, что ты тупишь и не понимаешь шо происходит...А если ты не понимаешь в данный момент, то шо то не то с системой...По крайней мере я себя так разношу...
 
  • Like
Реакции: IRIP

NewiDimka

Активный участник
Да, на флете при 40% верных входов и ТР в 120-140 рублей =)
почему нет... в принципе, должна работать

Да примерно так, макс тп около 275р было (это которое закрылось по тп) но мне надо было доказать, в первую очередь самому себе, что я не совсем овощ)) За это время столько обидных БУ и лосей было... Но теперь (по крайней мере я так считаю) я немножко научился торговать более осознанно и аккуратно.
 

Voldemar369

VIP-участник
Вот реальный онлайн пример. Все мои графики видите. Я шо, не знал, шо ритест будет? Знал! Ступил - ступил! Я знаю, что пока не ломанули 1,11046 - мы влонги. И оно мне надо - эти ожидания...Вот где надо было шортить и считать проходы...Или где мои глаза были, когда светофор сработал...Ужинал видимо.)))338772
 

Voldemar369

VIP-участник
Теперь мы видим два варианта развития событий, причем геометрически четко. Но раз от н4 все забрано, то лонги в приоритете.338774
 
Верх