Торгуем онлайн.

kenson

Активный участник
Время Х уже почти наступило !?

SIM7
96c5de4e54d171a15dbbf4a67299caf8.png
 
Последнее редактирование:

Insider~

𝓐𝓵𝓮𝔁𝓪𝓷𝓭𝓻 𝕬𝕾𝕿
По евро... могут отойти и побаловать мишек до уровня 1,1193... но с дальнейшей целью 1,1456
 

adre66

Элитный участник
Проблема с отправкой файлов , - на сайте масштаб растянут до нихачу. Внизу окна, для загрузки файла, передвинуть бегунок в право, там заветная кнопка ЗАГРУЗИТЬ!
Но это не дело Админы!
 

Вложения

  • бегунок.png
    бегунок.png
    82,5 КБ · Просмотры: 34
Последнее редактирование:

Insider~

𝓐𝓵𝓮𝔁𝓪𝓷𝓭𝓻 𝕬𝕾𝕿
adre66 Спасибо за подсказку:) это же надо так изгольнутся:facepalm:
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    75,3 КБ · Просмотры: 59
  • 2.png
    2.png
    88 КБ · Просмотры: 52

SergeiG

Элитный участник
Проблема с отправкой файлов , - на сайте масштаб растянут до нихачу. Внизу окна, для загрузки файла, передвинуть бегунок в право, там заветная кнопка ЗАГРУЗИТЬ!
Но это не дело Админы!

Так напишите в предложениях по форуму. У меня правда все нормально .
 

Insider~

𝓐𝓵𝓮𝔁𝓪𝓷𝓭𝓻 𝕬𝕾𝕿
Так напишите в предложениях по форуму. У меня правда все нормально
У меня до сегодняшнего дня тоже было все хорошо... Модераторам здесь же в ветке задал вопрос? Форумчане быстрее откликаются чем модераторы.
 

SergeiG

Элитный участник
У меня до сегодняшнего дня тоже было все хорошо... Модераторам здесь же в ветке задал вопрос? Форумчане быстрее откликаются чем модераторы.

А чем форумчане помогут в баге форума, да и модераторы тоже физически не могут все сообщения во всех ветках читать и искать для себя вопросы.
 

ЮНГ

Гуру форума
Проблема с отправкой файлов , - на сайте масштаб растянут до нихачу. Внизу окна, для загрузки файла, передвинуть бегунок в право, там заветная кнопка ЗАГРУЗИТЬ!
Но это не дело Админы!


Такая же ерунда и у меня.
 

adre66

Элитный участник
А чем форумчане помогут в баге форума, да и модераторы тоже физически не могут все сообщения во всех ветках читать и искать для себя вопросы.

С масштабами , у этого форума, проблема периодически... где ветка для админов , дайте напишу?
 

adre66

Элитный участник
Вижу (не факт) евро сел (50П), йена бай (40п).

пока писал, пункты уменьшились.))
 
Последнее редактирование:

Insider~

𝓐𝓵𝓮𝔁𝓪𝓷𝓭𝓻 𝕬𝕾𝕿
да и модераторы тоже физически не могут все сообщения во всех ветках читать и искать для себя вопросы.
Вот тут не скажи... где то реагируют со скоростью света, если касается флуда или неуместного поста!!!
 
Верх