Торгуем онлайн.

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
По фунту например по фундаменту и по тхнике пока вниз, поэтому вниз идет
а из чего техника,если не секрет?
тех.анализа я не видел ни разу от вас,у меня по технике золото в бай пока,покажу...
по фундаменту просмотрел все новости,нет там ничего по золоту...
по фунту по технике бай...
 

Вложения

  • золото.png
    золото.png
    106,2 КБ · Просмотры: 36
  • фунт.png
    фунт.png
    107,6 КБ · Просмотры: 32

martinluter2014

Гуру форума
а из чего техника,если не секрет?
тех.анализа я не видел ни разу от вас,у меня по технике золото в бай пока,покажу...
по фундаменту просмотрел все новости,нет там ничего по золоту...
по фунту по технике бай...
По фунту только строится бай, потому что слишком низко припали могут ещё ниже уронить. Пока в бай не вижу сигналов
 
  • Like
Реакции: IRIP

Voldemar369

VIP-участник
martinluter2014, имей ввиду, шо моя вилка построена во флэте от м5, она в принципе уже исполнена...Я писал, что во флэте нефиг вилки строить...Мне как утопающему соломинка.
 

Voldemar369

VIP-участник
Шортил я по маленькой вот чего, а 0,1 открыт с мобилы в состоянии тильта!)))339282
 

Artem2018

Местный знаток
как оно понимает, что тренд? =)
Там аж три системы в одном сове, видимо по индикатору ATR и ловит. Или просто выставляет ордера через определенный шаг.

Если погуглите, в году так 2005 я активно обсуждал вопрос советника "монетка"...
тогда мы на практике (кидали монетку, несколько дней) доказали
что не важно в какую сторону ты входишь ты всегда будешь в выигрыше (если)
не вмешается ДЦ с маржой.
Эта маржа, в конечном счете - сожрет весь депо (как ни крути)

Помню эту фишку с монеткой, где-то читал :) И с кубиками тоже было. Тут ведь как, главное, чтоб работало. Можно даже крутить вареное яйцо от черной курицы :)
 

IRIP

VIP-участник
Можно даже крутить вареное яйцо от черной курицы

Ага, а смысл монетки был в том, что не важно, в какую сторону входить - вообще не важно (гипотетически, это верно, только если соблюдается ряд условий) =))
 
Верх