Торгуем онлайн.

Bullra

Новичок
Маленький реванш за четверг. Вход запоздалый, откат проворонил, из-за этого Профит/Лось до 3 к 1 чутка не дотягивает , но хоть что-то. Через 10 минут какая-то PPI по рынку выходит, так что есть время попить кофейку.

eurusd-m1-roboforex-cy-ltd.png
 
Последнее редактирование:

Bullra

Новичок
Мда... то чувство, когда тебе пригласили пройти в первый вагон, а ты стоишь калякаешь на перроне и поезд незаметно отправляется без тебя. Короче лососнул я тунца с этим форумом))

eurusd-m1-roboforex-cy-ltd.png
 

Insider~

𝓐𝓵𝓮𝔁𝓪𝓷𝓭𝓻 𝕬𝕾𝕿
Короче лососнул я тунца с этим форумом

Вход то хороший на тесте почему на пероне то? Уровень оттестили снизу и закрепились и далее протестировали уже сверху... Был сопротивлением, стал поддержкой.
 

Вложения

  • 2017-06-13_19h07_29.png
    2017-06-13_19h07_29.png
    155 КБ · Просмотры: 44
Последнее редактирование:

Bullra

Новичок
Вход то хороший на тесте почему на пероне то? Уровень оттестили снизу и закрепились и далее протестировали уже сверху... Был сопротивлением, стал поддержкой.

Так ведь проворонил. Пока перл сочинял, не заметил, как поезд без меня тронулся. У меня лимитник на 1.1199 стоял нужно было по рынку смотреть. Сейчас может на третий круг уйдет, но с меня на сегодня хватит евро.
 

kenson

Активный участник
для любителей криптовалюты, обобьем нам говорят о том что сильный продавец
8e50d7ff1a427b0d68b6550971b87823.png
 

kenson

Активный участник
Придумал индикатор свой, авторский :) сни зу черточки, если палочка зеленая - это покупки, если красная - продажи :)
 
Верх