Торгуем онлайн.

Voldemar369

VIP-участник
Я уже могу закрыться, так как отбил все убытки, но тест системы на м15 продолжу.
 

IRIP

VIP-участник
порше не бери, бери BMW Z7!)

Сын жалуется отцу: — Пап, я познакомился с очень красивой девушкой, и она меня спросила: — Ты учишься в МГУ? Я говорю: — Нет. — А у тебя есть мерседес? Я отвечаю: — Нет. — А у тебя дом трехэтажный? Я говорю — Нет. И она меня бросила. Отец: — Ну знаешь, сынок, ты конечно можешь бросить Оксфорд и перейти в МГУ... Можешь продать феррари, и купить мерседес... Но сносить три этажа ради этой дуры, я не буду! anekdotov.net
 

Voldemar369

VIP-участник
В такие моменты по фунту, вспоминаются утята( Юнайтет трейдерс).У них сидят в онлайне два толмача с родным американским языком и переводят новости за дорого купленые...) Хто знает за открытый интерес по фунту? Може Баффет зашел?)))
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Сын жалуется отцу: — Пап, я познакомился с очень красивой девушкой, и она меня спросила: — Ты учишься в МГУ? Я говорю: — Нет. — А у тебя есть мерседес? Я отвечаю: — Нет. — А у тебя дом трехэтажный? Я говорю — Нет. И она меня бросила. Отец: — Ну знаешь, сынок, ты конечно можешь бросить Оксфорд и перейти в МГУ... Можешь продать феррари, и купить мерседес... Но сносить три этажа ради этой дуры, я не буду!
на подобии анекдот...Screenshot_4.png
 

IRIP

VIP-участник
На GBP/USD за последний час два сигнала на продажу были по M5...

вышел из торговли по этой паре. Ну ее... Пусть сначала развернется... остепенится... не пробьет....
 

Artem2018

Местный знаток
Вы не поверите, я и сам не верю, но эту планку в 1,1211 я поставил еще утром... Интуиция, или пальцем в небо? :) Или уже какой-то опыт...

screenshot-2633.jpg
 

IRIP

VIP-участник
Вы не поверите, я и сам не верю, но эту планку в 1,1211 я поставил еще утром... Интуиция, или пальцем в небо?


— Папа, почему солнышко каждый день встает на востоке, а садится на западе? — Ты это проверял? — Проверял. — Хорошо проверял? — Хорошо. — Работает? — Работает. — Каждый день работает? — Да, каждый день. — Тогда ради бога, сынок, ничего не трогай, ничего не меняй!!!
 

IRIP

VIP-участник
Да уж поздно, счет слился...

Счет сливается обычно, когда локи раскрываются...
В идеале - локирующего сова нужно ставить, который закрывает пары по ТП
Локируешь баями селы (в твоем случае)
а потом, при нужном движении
закрываются и баи и селы

а то может получиться так (и обычно получается)
что раскрываются баи снизу - и остаются висеть селы сверху... надо думать )
 

Voldemar369

VIP-участник
Счет сливается обычно, когда локи раскрываются...
В идеале - локирующего сова нужно ставить, который закрывает пары по ТП
Локируешь баями селы (в твоем случае)
а потом, при нужном движении
закрываются и баи и селы

а то может получиться так (и обычно получается)
что раскрываются баи снизу - и остаются висеть селы сверху... надо думать )
Ну не знаю...Из локов выходить только мартинами.
 

IRIP

VIP-участник
Мартин - наверно последнее, что нужно применять...
 

Voldemar369

VIP-участник
Статистически мне после 12п можно открывать мартин в противоположную сторону...Тока силы воли не хватает.)))
 
Верх