Торгуем онлайн.

IRIP

VIP-участник
IRIP у меня тоже рообофорекс мт5 дали зайти без проблем в евро - доллар покупку

Так и у меня появилась возможность...
А 20 минут назад - были не доступны...

Кстати говоря - для каждого отдельного трейдера (рабочего терминала)
Серверное ПО может блокировать возможность входа...
Это особенно хорошо чувствуют "жители альпари"... на "нонках" и прочих - или виснет всё или не дает закрыть (зайти)
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
и пусть потом незнайки с луны рассказывают, что везде тики одинаковые, и что "свечи могут быть на разных ТФ разные у разных ДЦ"... но данные у всех "одинаковые"... =*(
я всё больше удивляюсь...
до сих пор не доходит почему свечи разные на разных брокерах?))))))))
 

IRIP

VIP-участник
формат данных с CME пакетирует сделки и тики приходят в терминал вообще по запутанной системе. Почти как на форекс кухнях

График цены какой?
Есть цены, которые я называют «котировки будущего» и соответственно, есть «котировки прошлого».
В одном случае у вас график цены строится от совершённых сделок (прошлое), а в другом случае от предложенных цен (будущее) на асках и бидах.
«Предложенные вам котировки будущего» официально называются индикативные котировки.
Вывод: единого определения понятия котировка и понятия тик не существует!
Понятие график цены ещё более глупое.

Разговор людей, которые не слышат друг друга... Зазеркалье, мать ее...

340232
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
разные поставщики ликвидности?)
в третий раз повторяюсь)))из за разного gmt между брокерами!
Пример:у моего брокера свеча Н4 закрывается в 12:00,а у твоего брокера свеча закрывается в 13:00)))
У меня свеча закрылась по цене 1.1111 а у тебя эта же свеча закрылась на час позже но уже по цене 1.1199
Потому у нас свечи разные по OHLC)))
Хотя разницы в котировках нет,ну может быть в несколько тиков!
 

IRIP

VIP-участник
Хотя разницы в котировках нет,ну может быть в несколько тиков!

одинаковые абсолютно данные!Разница может быть только по свечам н4-D1 из за разницы gmt и корявые свечи на некоторых знаменитых кухнях,из которых советники и индюки не корректно работают и кажут.

При чём тут тиковые данные к разнице свечей,не пойму?
тиковые данные могут быть не отличимы на разных брокерах.а вот сами сечи разные!


340239
 

IRIP

VIP-участник
а если рассказать чем отличаются счета а-бук с б-бук?!))))

в ДВУХ фразах = ЛЕГКО!

Есть цены, которые я называют «котировки будущего» и соответственно, есть «котировки прошлого». (А и Б сидели на трубе)

В одном случае у вас график цены строится от совершённых сделок (прошлое),
В другом случае от предложенных цен (будущее) на асках и бидах.

«Предложенные вам котировки будущего» официально называются индикативные котировки. Вывод: единого определения понятия котировка и понятия тик не существует! Есть котировки для челяди и для владельца кухни. Какие отдавать всем остальным - решает Шеф.Повар, часто - в автоматическом режиме.
 
Верх