Торгуем онлайн.

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
IRIPага расскажи мне сказки,человеку ,который пол жизни прожил возле винно-коньячного завода ,окружённый виноградниками и плодовыми садами)))

из самогона получать водку-вот это настоящий мем))
 

IRIP

VIP-участник
ага расскажи мне сказки,человеку ,который пол жизни прожил возле винно-коньячного завода ,окружённый виноградниками и плодовыми садами)))

Тогда тем более от ВАС такое слышать...
а я говорю то, что изучал.... много лет
да и бренди от чачи отличить могу, свой виноградник у меня..
небольшой
 

martinluter2014

Гуру форума
Выгодно ли делать водку из самогона?
Главное преимущество самодельного алкоголя и домашней пищи в том, что вы точно знаете, как, кем и из чего они приготовлены. Вы можете выбрать сырье, соответствующее вашим желаниям и возможностям, и даже увеличить выход готового продукта благодаря отлаженному оборудованию и строгому соблюдению технологии:

  • если ваш самогонный аппарат оснащен ректификационной колонной, спирт получится очень чистым и очень крепким (до 95%об.);
  • после разбавления спирта чистой смягченной водой вы получите убедительный объем готового продукта;
  • с помощью вкусовых и ароматических добавок вы можете создать авторский напиток с неповторимым вкусом;
  • даже если внести в себестоимость самогона не только цену сырья, но и затраты на газ и электроэнергию, домашний алкоголь все равно окажется дешевле магазинного.
 
Последнее редактирование модератором:

SergeiG

Элитный участник
Привет. Купил фунта на пунктов 30. Сегодня в покупках лучше. ..
 
  • Like
Реакции: IRIP

IRIP

VIP-участник
водку из самогона

Водка - это разбавленный водой спирт
самогон - по сути, это чистый спирт (дистиллят)

Водка магазинная - это не дистиллят. Это РЕКТИФИКАТ!
Разница на столько огромна между водкой из дистиллята и водкой из ректификата,
как разница между растительным маслом без запаха и обычным, подсолнечниковым растительным маслом (это чтоб совсем просто объяснить)
 
Верх