Торгуем онлайн.

Paul van Reyn

Новичок форума
по h4 разворота на этой неделе точно не будет
На всех парах с GBP мы приблизились к важным уровням на Д1, что будет дальше нужно смотреть. В августе рынок тонковат, могут быть большие движения на пустом месте. Но стратегически GBP - на юг
 

Crosh

Элитный участник
Да, он уже три года как противный. Но Боря удила закусил и свё давит, тут сюрпризы вряд-ли будут, если только Евросоюз не поддастся - но это вряд-ли - у них задача показать, что будет хуже если кто попробует уйти. Статистика пока не в пользу фунта. Работники уезжают, т.к. в континентальной Европе жизнь дешевле, а заработки, в связи с падением фунта, уже почти сравнялись.
Да. Но он вроде как стабилизировался немного даже стал более понятным до весны по крайней мере. А сейчас снова вместе с Борей закусил удила
 

IRIP

VIP-участник
Фунт просто слишком противный в последнее время и может не реагировать на технику, из-за того что кто-то и где-то что-то ляпнет про Брекзит

Причем тут Брекзит? =)
это события совершенно не связанные между собой.
 

Paul van Reyn

Новичок форума
Да. Но он вроде как стабилизировался немного даже стал более понятным до весны по крайней мере. А сейчас снова вместе с Борей закусил удила
Ну Боря, как-никак инициатор Брекзита и за последствия ему придётся нести ответственность. Просто консерваторы, мне кажется, поняли свою ошибку с Брекзитом и решили всё свалить на Джонсона, а потом можно будет говорить, что мы ни причём, это всё этот блондин нас ввёл в заблуждение.
 

IRIP

VIP-участник
340801

Эта пара, всегда, сколько себя помню, так ходит. Потому что в Англии, слишком большие капиталы сосредоточены.
А евра - им по сути, мешает сейчас

Мое мнение, что англичане не хотят ходить под долларом, а евра - может.
Вспомните, как "уговаривали" богатейших людей Европы принять евро... пачками уговаривали...
 

IRIP

VIP-участник
евре сейчас край нужны новые государства для расширения... но только не такие большие, как Украина...
и желательно с твердой экономикой
 

Paul van Reyn

Новичок форума
евре сейчас край нужны новые государства для расширения... но только не такие большие, как Украина...
и желательно с твердой экономикой
Насчёт расширения зоны Евро - всё не так просто. Во-первых существует строгая процедура, которая требует решения не только финансовых вопросов, но и политических. Насколько мне известно, несколько стран Восточной Европы двигаются в этом направлении, но это не быстро, может быть два или три года или больше. Наиболее сильная экономика Восточной Европы - Польша, вроде бы даже не подавала заявку на вступление в зону Евро. Может быть, после выхода Британии, капитал и пойдёт в Восточную Европу, т.к. в Западной практически исчерпан потенциал развития. Или нужна очередная промышленная революция, нужны новые цели.
 

IRIP

VIP-участник
Искусство МТ4 ... в МТ5 такого не найдешь, там все платно =)

340806
 

Crosh

Элитный участник
Ну Боря, как-никак инициатор Брекзита и за последствия ему придётся нести ответственность. Просто консерваторы, мне кажется, поняли свою ошибку с Брекзитом и решили всё свалить на Джонсона, а потом можно будет говорить, что мы ни причём, это всё этот блондин нас ввёл в заблуждение.
Честно говоря, делать им больше нечего. Это называется так: с жиру бесятся. А трейдеры теперь страдают :)
 

Voldemar369

VIP-участник
Ну, не знаю...Ходят конперологические слухи, что империя не сдает позиций. И не королева на приемы ездит, а к ней...
 

IRIP

VIP-участник
Ну, не знаю...Ходят конперологические слухи, что империя не сдает позиций. И не королева на приемы ездит, а к ней...

Тоже это слышал. Да и Трамп, и другие Президенты, до сих пор после инаугурации посещают ее Величество
 

сергей1131

VIP-участник
Вот не мог ты сказать раньше, кто ее посещают. Я-б тогда знал, почему купил кабель по 1.2061.
 
  • Haha
Реакции: IRIP

Voldemar369

VIP-участник
Тоже это слышал. Да и Трамп, и другие Президенты, до сих пор после инаугурации посещают ее Величество
Во...Да и страна никогда не была оккупированной . А секретов там... Про всех!))) А кто владеет информацией, тот всех и танцует.
 

IRIP

VIP-участник
Да и страна никогда не была оккупированной

Это к чему? Англия много раз была оккупирована
а потом сама оккупировала Крым и Индию, большую часть Китая... и под шумок две страны на британских островах
С Крыма ее вышибли в 1865-**67 а с Индии сама ушла...
 
Верх