Торгуем онлайн.

Bullra

Новичок
крипту покупал...литкойн на прошлой неделе за 25 долларов))) сегодня он бьет рекорды...49 долларов за литкойн

Интересная хрень эти криптовалюты. Пользовался по назначению один единственный раз, когда покупал бумагу. Вот даже не знаю, зачем они еще в быту могут пригодиться.

Кстати, удержал позицию, теперь есть смысл до 1.1146 держать курс.
 

Вложения

  • Удержание.PNG
    Удержание.PNG
    26,9 КБ · Просмотры: 66

Bullra

Новичок
Зашло на меня затмение, влился в фунт/канадец. Влился неудачно, с третьей попытки. На дневке медвежье настроение, а на 1,6800 серьезный уровень поддержки. Короче, пока не ясно, что происходит. Евро/доллар есть смысл подержать до 00:00 посмотреть на закрытие.

gbpcad-m5-roboforex-cy-ltd.png
 
Последнее редактирование:

adre66

Элитный участник
Друзья, буду практиковать торговлю. по GPUJPY; Бай , как минимум...
на свежую вечернюю...)))
 

Вложения

  • GBPJPYmH4.png
    GBPJPYmH4.png
    44,5 КБ · Просмотры: 96

djoker1965

Элитный участник
А я успел навариться по фунту/долару)) локирующий отложник поставил перед новостью, вот в сел сыграло
 

Bullra

Новичок
Забздел сегодня днем долиться в третий раз, теперь пробую покупать. Хороший паттерн на часовом, пунктов 15 можно взять. Хотя жирных покупателей невидно.
 

traktor4

Местный житель
вчерашние мои каракули
 

Вложения

  • Screenshot_303.png
    Screenshot_303.png
    45,3 КБ · Просмотры: 52
  • kmG_tAqMQwOaK5s955as2Q.png
    kmG_tAqMQwOaK5s955as2Q.png
    27,9 КБ · Просмотры: 51
  • kxaxRuKWR3_hq7X36OiRjg.png
    kxaxRuKWR3_hq7X36OiRjg.png
    22 КБ · Просмотры: 50
  • Screenshot_304.png
    Screenshot_304.png
    60,3 КБ · Просмотры: 52
Последнее редактирование:

сергей1131

VIP-участник
Привет чесной компании. Долл-ена держу продожу от 111.68. Наметил 2 цели: 110.25 и 109.60. Болеесклонен ко второй. Фунт-долл закрыл еще вчера по стопкрану.(скольп 509). Трактор, подредактируй мои уровни по долл-ене и , если они не верны, то почему.
С уважением, Я.
 
Верх