Торгуем онлайн.

Insider~

𝓐𝓵𝓮𝔁𝓪𝓷𝓭𝓻 𝕬𝕾𝕿

Вложения

  • Евро 2.png
    Евро 2.png
    60,7 КБ · Просмотры: 55

Insider~

𝓐𝓵𝓮𝔁𝓪𝓷𝓭𝓻 𝕬𝕾𝕿
Кто ловит евро в длинную... Данные с СМЕ и ММВБ. Крупные участники рынка продают, на Чикагской бирже перевес 1,3 раза в пользу коротких, на ММВБ в 4,5 в пользу коротких. ,,Умные деньги,, ни когда не ошибаются... и на дистанции фундаментал по любому возьмёт своё :)
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    23,8 КБ · Просмотры: 39
  • 2.png
    2.png
    20,6 КБ · Просмотры: 38

IRIP

VIP-участник
По данным на момент закрытия торгов, американский промышленный индекс Dow Jones («Доу Джонс») потерял 801 пункт (3,05%), опустившись до отметки 25478.91. Индекс S&P 500 («Эс-энд-пи 500»), который включает 500 самых крупных компаний рынка США, опустился на 80,13 пункта (2,74%), до уровня 2846,19 пункта. Индекс электронной биржи NASDAQ (НАСДАК) потерял 242,42 пункта (3,02%) и находится на отметке 7773,9.

Газета «Уолл-стрит джорнэл» отмечает, что такое падение котировок вызвано инверсией — доходность двухлетних американских гособлигаций в среду впервые со времен мирового экономического кризиса превысила доходность десятилетних госбумаг.

Последний раз этот феномен наблюдался в экономике США в 2005 году в преддверии мирового экономического кризиса 2008 года.
 

Ladyfire

VIP-участник
Кто ловит евро в длинную... Данные с СМЕ и ММВБ. Крупные участники рынка продают, на Чикагской бирже перевес 1,3 раза в пользу коротких, на ММВБ в 4,5 в пользу коротких. ,,Умные деньги,, ни когда не ошибаются... и на дистанции фундаментал по любому возьмёт своё :)

А по фунту у тебя какие расклады? Как по мне тоже на низ продолжает смотреть.
 

сергей1131

VIP-участник
Приветствую чесну компанию. Новый английский боярин Борис думаю подымет кабель. Поэтому я покупки.
 
  • Like
Реакции: IRIP

сергей1131

VIP-участник
Думаю падением бакса. В конце 2016 и в 2017, от настоящего уровня буржуи хорошо брали кабель. Возможно подвиг повторят.
 

redneedle

red mercury
Кто ловит евро в длинную... Данные с СМЕ и ММВБ. Крупные участники рынка продают, на Чикагской бирже перевес 1,3 раза в пользу коротких, на ММВБ в 4,5 в пользу коротких. ,,Умные деньги,, ни когда не ошибаются... и на дистанции фундаментал по любому возьмёт своё :)
а на Фунте обратная ситуация , толпа в подавляющем уже давно стоит в покупках
и акулы продолжают выжимать лимонный сок из быков
 

Вложения

  • GU.png
    GU.png
    23,9 КБ · Просмотры: 20

IRIP

VIP-участник
Слишком уж, это все сложно... быки, коровы... панды еще какие-то существа... лоси, например..
 
Верх