Торгуем онлайн.

_Viy_

Местный житель
Евро, 4 часовой график. Чтобы подтвердить разворот вверх, обычно происходит обратный откат к уровню ретеста и прорыва линии направления. Если цена при обратном откате уйдет ниже, то возникнет вероятность пробоя уровня разворота,. А при его пробое движение вниз ускорится, так как откат вверх станет очередным коррекционным расширением (внутренней коррекцией) перед продолжением тренда вниз. Чем больше внутренних коррекций против тренда, тем стремительнее произойдет отработка третьей волны снижения. Посмотреть вложение 546616
нужно закрыть гэп, когда закроется гэп советую тебе перевести сделку в бу, а лучше закрыться и зайти со мной снова в бай
 

Andreika12345

Гуру форума
нужно закрыть гэп, когда закроется гэп советую тебе перевести сделку в бу, а лучше закрыться и зайти со мной снова в бай
Насчет покупки сомневаюсь. Так как вниз по старшим не доработали. А старшие всегда побеждают... Антитрейдера вспомнил. Он тоже утверждал, что пойдет вверх. А не пошла, перешла в затяжной многомесячный боковик. Потому что вверх идти это против волны. Против тройки АВС, которая смотрит вниз...
 

Andreika12345

Гуру форума
нужно закрыть гэп, когда закроется гэп советую тебе перевести сделку в бу, а лучше закрыться и зайти со мной снова в бай
Если смотреть на часовой, то здесь опять 50 на 50. Потому что вверх отбой от уровня, при закрытии ГЭПа который станет сопротивлением росту. С другой стороны, вниз пошел отбой от пробитого вниз по зигзагу ГЭПа. Там теперь сопротивление. Так что если этот ГЭП который вверх быки не удержат, то рухнет.
А пока не поломали старший тайм фрейм, то склоняюсь к его сигналам больше, поэтому жду обвала...
EURUSDrfdH1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
нужно закрыть гэп, когда закроется гэп советую тебе перевести сделку в бу, а лучше закрыться и зайти со мной снова в бай
Вот почти закрылся ГЭП. Часовой график, Голова и плечи. Если цена вновь не выйдет вверх из разрыва, то не пробьет линию шеи. Произошел отбой от медвежьего разрыва который левее на истории пробит вниз по зигзагу. Если цена пробьет разрыв вниз, то пойдет на тест линии основания. А если на тесте пробьет линию основания, то продолжит падение.
Здесь неизвестно, кто победит. Но если верить в долгосрочный тайм фрейм, то победят медведи. Долгосрочники всегда побеждают средне и кратко срочников. EURUSDrfdH1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Евро, часовой график. Сужающаяся формация. При пробое вверх, уход на повторный тест уровней медвежьего разрыва. При пробое вниз, уход на тест уровня 1.0687 Хотелось бы увидеть тест 1.0687. А дальше тоже 2 варианта. Или небольшой откат вверх и движение вниз с пробоем линии основания. Или пойдет вверх по зигзагу бычий разрыв пробивать... При медвежьем сценарии останутся только медвежьи варианты...EURUSDrfdH1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
нужно закрыть гэп, когда закроется гэп советую тебе перевести сделку в бу, а лучше закрыться и зайти со мной снова в бай
Все, закрыли ГЭП. Внял Твоему совету, перевел в БУ. А теперь посмотрим, куда дотянет раньше. До БУ или до 1.0687. EURUSDrfdH1.png
 
Верх