Торгуем онлайн.

IRIP

VIP-участник
В основном смещение нужно для визуализации, что один и тот же скачок цены

Он выглядит по разному из-за разных объемов конкретного ДЦ
Но хоть я в Тае, хоть в Крыму, хоть в Арабских Эмиратах или в США -
цены на графике будут плюс/минус выглядеть одинаково...

=) Мы еще на МТ3 пробовали такое =)
там не так работала эта фишка и ее быстро профиксили... но... (!)

На кухнях - работало!

На одном графике цена пошла вниз - а на другом - еще висит... Немного, но было прикольно =)
 

Insider~

𝓐𝓵𝓮𝔁𝓪𝓷𝓭𝓻 𝕬𝕾𝕿
Он выглядит по разному из-за разных объемов конкретного ДЦ
Какие объёмы??? Окститесь, в ДЦ объёмы??? :)
цены на графике будут плюс/минус выглядеть одинаково...

Фора децентрализованный рынок... соответственно цена если и различается, то в пипс/два у разных ДЦ...
 

Insider~

𝓐𝓵𝓮𝔁𝓪𝓷𝓭𝓻 𝕬𝕾𝕿
Это, товарищ сейчас, а каких-то 10 лет назад...
Что изменилось??? Цена различается в сотни пунктов??? Фора изначально со дня основания была децентрализованна. Не надо сочинять того, чего нет:) Я по более 10 лет в рынках, что на фонде, что на Форе.
 

сергей1131

VIP-участник
Мудро мужики просвещаете. Спасибо. Но вот кобель какось мутно ведет себя. Как-бы не столкнули, как ханыгу с лестницы.
 

IRIP

VIP-участник
Что изменилось??? Цена различается в сотни пунктов???

Ну что за бред, ну каких сотни пунктов?
Забираешь данные онлайн потока с одного (где быстрее)
и входишь на другом (где медленнее)

задержки не большие.. 1-2-5 секунд
пипок тоже не много ... но они гарантированно твои...
и стрижоооошшшш...
пипка, две, пипка, две... (да, да, с учетом спреда).. а зачем, иначе, спред раздвигать на движухах...
 

Insider~

𝓐𝓵𝓮𝔁𝓪𝓷𝓭𝓻 𝕬𝕾𝕿
Мудро мужики просвещаете. Спасибо. Но вот кобель какось мутно ведет себя. Как-бы не столкнули, как ханыгу с лестницы.

Всему своё время. Данные по америкосам выходят сильные... это означает сохранение рост рынка труда, по сектору промышленности на август предполагается так же рост. В пятницу Пауэлл будет вещать:) и я больше чем уверен речь его придаст только рост баксу, так как риторика его давно уже ястребиная - то есть ,,бычья,,
 

сергей1131

VIP-участник
Инсайдер, пока ты опять не подался в бега, хочу посоветоваться за топ десятку форексоделов кот. ты как-то засветил. Я склонен к тому, что когда цена ложится на дно ( или на потолок), назначаются 2-3 конторы ( из десяти) ответственных за розработку флета. Т.е. 8 из 10 скупают (продают) инструмент, а назначенные ответстенные, двигают цену в противоположном направлении - создают ХАОС. Именно флет убивает депо (как по мне). И аналогично я рассматриваю появление и окончание коррекций. Не претендую на истину, но думая т.о. мне проще барыжничать.
 
Верх