Торгуем онлайн.

Insider~

𝓐𝓵𝓮𝔁𝓪𝓷𝓭𝓻 𝕬𝕾𝕿
Ну слава Б-г у ..
а то я думал, опять с профессором граалеклепатором общаюсь...
я ж о ней и говорил!
Сейчас, да и давненько кстати уже начали пресекать такой вид торговли, практически все котиры от провайдеров ликвидности фильтруются и выравниваются в цене и на Форе так уже не заработать. На Фонде да... К примеру берёшь 100 контрактов на нефть в Канаде и тут же скидываешь их в Лондоне, короче - элементарно мониторишь цену по всем биржам. Повторюсь - на Форе это не реально.
 
  • Like
Реакции: IRIP

Sergey85

Прохиндей!
Господа и господыни, прекращайте это ценоблудие на сегодня. Настоятельно рекомендую выспаться. Храни Вас и Ваши лопатники.
Спасибо на добром слове, но я подожду миниселла на gbpusd еще сегодня. Открою и спать...
 

karambol68

Местный знаток
Доброе утро ! Расскажу что вижу по фунту ... Пара отрабатывает флетовую комбинацию и в моменте второй раз тестирует верхнюю границу флета , там же находится недельный уровень сопротивления . На днюхе можно рассмотреть любимый светофор , что вроде бы говорит о начале разворота , но все упирается в этот недельный уровень . В общем надо ждать как цена среагирует на уровень ... Надеюсь на пробой и уход цены вверх .. Но все по факту ..
 

Вложения

  • 2019-08-21_05-31-25.png
    2019-08-21_05-31-25.png
    49,3 КБ · Просмотры: 33

Voldemar369

VIP-участник
На дневке...На дневке можно рассмотреть недобитую вилку на юг.1,1799
 

сергей1131

VIP-участник
Привет коллеги или братья по цеху. С утреннего размышлюнчика продал кабель и купил чуток золото. Думай Федя, думай.
 

кукурузник

VIP-участник
В 07.20 по Москве купил золото тож , буду до цели 1510.00 держать .
В любом случае до ФОМС в 21.00 закрою , не известно что они там выдадут . :D
 
Верх