Торгуем онлайн.

Voldemar369

VIP-участник
счёт стандарт , хватит и от 600 до 1000 баксов , вход естественно как сегодня , стоп минимум , ну ты сам видел , и нормально ! (y)
Вход был очень рисковый, повезло просто. И понятно. шо ты вышел(позно правда). тока золото уверх лупит...
 

Sergey85

Прохиндей!
Серёга ! , да ты гуру !!!
Сопляк я ещё зеленый на форе!!!
Нет не вил, не мерсов...
Серега, шо то этот сбитый летчик развыеживался!)))
Да пускай! Жалко чтоли?! Главное, чтобы не было как в песне у Новикова: "Кто крылами часто машет - тот очень скоро упадёт!" - не дай Бог!
 

кукурузник

VIP-участник
Я вхожу, когда хоть шо то сломали...
Вот тут я реально не врубился , что ты делал до этого поста , ты покупал , я писал что как бы там нет покупок , Серёга 1131 тож написал , не дури , а потом ты пишешь этот пост , что дожидаешься слома !!! , но там слома не было и близко ??? Ты давай не расслабляйся , мы следим за тобой ! :ROFLMAO: :D ;) (y)
 

Voldemar369

VIP-участник
Вот тут я реально не врубился , что ты делал до этого поста , ты покупал , я писал что как бы там нет покупок , Серёга 1131 тож написал , не дури , а потом ты пишешь этот пост , что дожидаешься слома !!! , но там слома не было и близко ??? Ты давай не расслабляйся , мы следим за тобой ! :ROFLMAO: :D ;) (y)
Я покупал с мобилы...Взял 17 центов и выскочил! ты торговал с мобильника?!!!! Там не видно нихрена. А входить я писал, что стал бы от м30 уровня. Я и сейчас в лонги собираюсь. И слом там был, только сильно левее. Но импульс был не чистый, поэтому я и писал , шо рисково...
 
Верх