Торгуем онлайн.

ZenFX

Почетный гражданин
Ну ребят прекращайте вот этот анализ ), по цене надо смотреть, по динамике... Шутка это была... хотя это уровни... поддержки ) где реально фунт может остановиться, если будет двигаться вниз, И НЕ ТОЛЬКО там ). Есть еще и обратные уровни которые более сурьёзные... там тоже может остановиться, а может туда и не пойти вообще ))).
 

Вложения

  • GBPUSDH1.png
    GBPUSDH1.png
    73,5 КБ · Просмотры: 30

Alchu

Местный знаток
Нефиг думать. С Британцем всё понятно. Нужно ждать или в экстрим пойти и шортить. Я заниматься этим точно не буду. Подожду чуток. Нужно другие пары рассмотреть!
 

Alchu

Местный знаток
С утра рассмотрим. По еврику я уже определился что делать. По Британцу я "ПАС". По другим парам завтра разберёмся. :)
 

ZenFX

Почетный гражданин
Ну мораль типа... торгуй от уровней, провалился за уровень закрывайся, переворачивайся чтобы забрать убыток свой, и далее жди другого уровня... Ну простейшая такая схема... У кого работает у кого нет, надо посмотреть... привыкнуть к этому... А прогнозы не прогнозы вот эти они субъективные, кто там чо нарисовал, написал напридумывал это всё ТАКОЯ... "прохладная история" короче ))).
 

Alchu

Местный знаток
Уровни это СИЛА!!! Ни кто их не отменял!!! Они же не просто так возникли! Это значит, что кто то финансы двинул свои и очень огромные!!!! Мы марионетки!!! Мы можем только кусать от пирога, как сявки! Нужно строить жизнь свою прибыльной и счастливой и что бы нам за это ничего не было!
 

Voldemar369

VIP-участник
Ну мораль типа... торгуй от уровней, провалился за уровень закрывайся, переворачивайся чтобы забрать убыток свой, и далее жди другого уровня... Ну простейшая такая схема... У кого работает у кого нет, надо посмотреть... привыкнуть к этому... А прогнозы не прогнозы вот эти они субъективные, кто там чо нарисовал, написал напридумывал это всё ТАКОЯ... "прохладная история" короче ))).
Герчиковщина чистой воды. 1к5, 1к10...))) Ну, кому то нравится.
 

IRIP

VIP-участник
Межбанк есть межбанк. Форекс к нему никаким боком. После таких движух ты слышал, что обанкротился хоть один банк? Это совершенно разные темы.

С чего "межбанку" банкротиться?
они не играют на форексе...
форекс - это как бинарки - рулетка (по сути)
а "межбанк" не играет на форексе - они закупают нужный объем валюты или продают
ВСЕ!
 

Voldemar369

VIP-участник
С чего "межбанку" банкротиться?
они не играют на форексе...
форекс - это как бинарки - рулетка (по сути)
а "межбанк" не играет на форексе - они закупают нужный объем валюты или продают
ВСЕ!
Ты просто повторил то, шо я сказал другими буквами...(((
 

Voldemar369

VIP-участник
Шоб больше не трепать эту пустую тему...Есть торговля валютами, а есть фьючерс на эту торговлю. То есть прогноз цены в будущем. Фьючерс - не торговля валютой, а игрушка. И никакие серьезные банки в этом не учавствуют. Учавствуют исключительно спекулянты, роботы и такие как мы. Все...
 
Верх