Торгуем онлайн.

кукурузник

VIP-участник
ну , в России я скажу , к этому всё движется семимильными шагами , я уже сейчас не могу перегнать сумму 600 тыщ в сбере со своего счёта на другой , его проверяют !!! блокируют и т.д. всем кто ещё не знает , движуха от 600 тыщ рублей меж счетами теперь строго контролируется , вплоть до письменных заявлений куда собрался тратить ;) :unsure:
 

IRIP

VIP-участник
сумму 600 тыщ в сбере со своего счёта на другой , его проверяют

Время такое - любой состоятельный человек знает - в РФ деньги в банках хранить нельзя.

Вкладывать в бизнес (свой) - да
Создавать новые источники дохода - да
Диверсифицировать, распределять 10-15% "лишних" денег по инвест.фондам - да
Купить домик у моря на будущее, чтобы сдавать его отдыхающим летом - да
Хранить деньги в копилке под матрацом, на супруге, детях (в золоте, серебре, дешевых но качественных УКРАШЕНИЯХ из драг.металлов, и не более 2.5$K) - ДА! ДА! ДА!

Вкладывать в банки - нет
Когда заработал за неделю 100$ на форексе - выведи сразу половину (лучше 75%). И забудь.
Заработал - выводишь 75%.
На остальные - продолжаешь торговать.
=)
 

кукурузник

VIP-участник
любой состоятельный человек знает - в РФ деньги в банках хранить нельзя.
ну уж , как раз в России сейчас и хранить , читай новости , у оллигархов начиная от британии и всякими оффшорными зонами замораживают и изымают бабло , нет , как раз в Россию умные и возвращают свои капиталлы !
 

IRIP

VIP-участник
ну уж , как раз в России сейчас и хранить , читай новости , у оллигархов начиная от британии и всякими оффшорными зонами замораживают и изымают бабло , нет , как раз в Россию умные и возвращают свои капиталлы !

опять ты все наизнанку вывернул и пытаешься представить в другом виде -
я не про офшоры говорю -
а про методы хранения денег.

Я знаю о чем говорю... я столько этих кризисов в Украине пережил...
У вас там такого и близко не было ... тряхнуло один разочек доллар с 30 до 60 вырос... и все!

В Украине таких взлетов три раза было! С 2 до 4
с 4 до 7
с 7 до 11 и возврат к 8 ...
Всяко было! Приезжаешь на заправку - утром, цена бензина была 3
стала 5! и все... в России ситуация вообще стабильная
мы в Украине только при Януковиче начали понимать за стабильность цен... и то, его быстро сместили
 

IRIP

VIP-участник
Мы не выходим за рамки темы "торги онлайн". Мы обсуждаем важный вопрос диверсификации -
мало кто знает о том, что после закрытия сделки - заработанное нужно сразу выводить оставляя часть на счете ...

Это одна из причин, почему у меня на счете, например, за последние пять лет увеличение было всего на 5% =)
 

кукурузник

VIP-участник
мало кто знает о том, что после закрытия сделки - заработанное нужно сразу выводить оставляя часть на счете ...
я скажу больше , никогда не держу на счёте более 10 т. бакинских ! это какое то табу , только от 10 -12 ил 15 тыщ , всё ! сразу проблемы , предлогов море находят .
 

IRIP

VIP-участник
Бородатое видео, но очень точно!)

Да! С другой стороны - если берешь на длинных движениях - то с одного входа поднимаешь 30, 40, 150 ...
и это более менее адекватно воспринимается
Чем реже входишь - тем более уверенно смотришь в будущее... даже не небольших депозитах
 

Voldemar369

VIP-участник
Да! С другой стороны - если берешь на длинных движениях - то с одного входа поднимаешь 30, 40, 150 ...
и это более менее адекватно воспринимается
Чем реже входишь - тем более уверенно смотришь в будущее... даже не небольших депозитах
Длинные движения брать - поседеешь не по времени. Вход минимальный, а там своп капает, длинных без ритеста не бывает. Три раза бывает выносят по бу. Потом локти кусаешь - чего не вышел когда давали и так дофига...Не мое это. 10 тик взял и ходу, даже испугаться не успеешь.))
 

Artem2018

Местный знаток
золото 1 час , моя психика этого не вынесет никогда !
Посмотреть вложение 343008

Этого я не понимаю... Возьми свои 900, выставь две отложки в обе стороны и лови дальше :) Зачем ждать?
Хотя у каждого свой способ ловли. Я ждать не умею и не люблю - интуиция говорит "фиксируй" и точно! Именно тут цена уходит в обратку. Если б не закрыл, был бы минус. Уже не раз так было...
 

IRIP

VIP-участник
если берешь на длинных движениях - то с одного входа поднимаешь 30, 40, 150 ...
и это более менее адекватно

золото 1 час , моя психика этого не вынесет никогда !


Это работает примерно так:

GBPUSD.mM15.png

но цель была тут:

GBPUSD.mH4.png

не взял по своим причинам
 

Voldemar369

VIP-участник
Этого я не понимаю... Возьми свои 900, выставь две отложки в обе стороны и лови дальше :) Зачем ждать?
Хотя у каждого свой способ ловли. Я ждать не умею и не люблю - интуиция говорит "фиксируй" и точно! Именно тут цена уходит в обратку. Если б не закрыл, был бы минус. Уже не раз так было...
Возьми 900, потом сиди в минусе на низах, так как плюс спред и думай нервно шо крыть...Нафиг эти нервы...
 

Artem2018

Местный знаток
Возьми 900, потом сиди в минусе на низах, так как плюс спред и думай нервно шо крыть...Нафиг эти нервы...

Что-то я не понял... Мысль в том, что это был такой лок? Тогда да, надо осторожно его раскрывать. Или я не об том?
 
Верх