Торгуем онлайн.

Voldemar369

VIP-участник
Как делать нельзя...И своп получил, и закрыл бы минимальный плюс, но спал. Одна надежда, что тики короткие и еще может выстрелить.1566877982173.png
 

сергей1131

VIP-участник
Привет друзья. продадим продажное золото и купим на эти деньги навозу. В остальном все по прежнему. По кабелю и евре - ожидаю флет.
 

Sergey85

Прохиндей!
пока силенок не хватает золоту для загагулины. Похоже ждет помощь, когда USDCAD, AUDCAD, USDJPY созреют в покупку. GBPCAD, GBPUSD вроде как созрели, но реакции не было... Видимо еще вышеперечисленные силы ждут на подмогу...
 

кукурузник

VIP-участник
силёнок у него хоть отбавляй , оно в данный момент стоит как вкопаное над объёмами , и куда рванёт загадка для меня , по крайней мере , но вам я верю ! пока ниже этих линий хотя бы не протестит , я в стороне
prntscr.com/oxye0o
 
Последнее редактирование модератором:

кукурузник

VIP-участник
в 17 Мск. новость крутая , золото будет летать
prntscr.com/oxyfro
судя по этой новости , прогнозируют золото вверх ,а как будет на самом деле ? , посмотрим .
 
Последнее редактирование модератором:

сергей1131

VIP-участник
А что касаемо Д-йе, так пыжится она в гору. Ну это на мой почти проснувшийся, почти зоркий левый злазик. За новости не скажу -не сочиняю их, а верю себе и только.
 

сергей1131

VIP-участник
Золоту думаю шах и па- дение. Д-йе попраляется.
 

Вложения

  • розовые для Серого.png
    розовые для Серого.png
    67,4 КБ · Просмотры: 22
  • стрельнем-с.png
    стрельнем-с.png
    64,4 КБ · Просмотры: 20
Последнее редактирование:

apolon

Новичок форума
Золото хочет сделать загогулину до 1538. Буду готов к сопровождению другими валютами...
что-то мне подсказывает, что загогулина будет аж до хая минимум, а то и дальше. я бы разыграл эту ситуацию по другому немного, но им виднее. я бы еще 200п вниз сходил, чтобы все поверили в разворот и потом еще суп с котом наверху :) и после этого уже вниз до 1400 по фьючу глобально. как-то так
 
Последнее редактирование:
Верх