Торгуем онлайн.

Artem2018

Местный знаток
Я не говорил, что удобно работать, я говорил, что удобно посмотреть :) А если нет света, то можно отключить просевший ордер, к примеру.
 

holod.grig

Элитный участник
Ноут с нормальным аккумулятором +
+ инвертор на 2000W
+ аккумулятор от автомобиля на 75А
+ мобильный телефон с интернетом

===============================
= проблема решена

Вас ,балбесов,.....не излечить
 
Последнее редактирование:

Sergey85

Прохиндей!
Золото возможно заряжают вверх: GBPCAD пока селит, а GBPUSD флэтит с милимитровыми шагами вверх. Из этого следует 2 варианта:
1) GBPCAD даст покупку и вместе с GBPUSD и ХАUUSD полетят вверх.
2) Он посложнее. Золото первым полетит вниз, в то время, как эти валюты будут тупить. Это главная вспышка, которую не проспать. В таком случае Нужно будет закрывать убыток по золоту и переворачиваться. В догонку золоту селить пары типа GBPxxx. Это в идеале. В реале: все еще разруливаю историю с золотом. Разрулю грамотно - удвою депозит... Не грамотно?! Ну чтож... очень жаль тогда... Но я справлюсь!!! Я разрулю!!!
 

apolon

Новичок форума
Золото возможно заряжают вверх: GBPCAD пока селит, а GBPUSD флэтит с милимитровыми шагами вверх. Из этого следует 2 варианта:
1) GBPCAD даст покупку и вместе с GBPUSD и AUUSD полетят вверх.
2) Он посложнее. Золото первым полетит вниз, в то время, как эти валюты будут тупить. Это главная вспышка, которую не проспать. В таком случае Нужно будет закрывать убыток по золоту и переворачиваться. В догонку золоту селить пары типа GBPxxx. Это в идеале. В реале: все еще разруливаю историю с золотом. Разрулю грамотно - удвою депозит... Не грамотно?! Ну чтож... очень жаль тогда... Но я справлюсь!!! Я разрулю!!!
:) цели по золоту на бай??
 

Sergey85

Прохиндей!
цели по золоту на бай??
Цели на бай не вижу пока! Так как в моем понимании это будет дерг до 12 часов длительностью вверх...
А вот селл по золоту цель: 1474,54
Если эта цель достигнется... Ох Расти потом и XAUUSD и GBPUSD долго и много... Пару месяцев может даже... Там видно будет как пойдет. Если они за одну свечку н4 могут так пробежаться...
 
Последнее редактирование:

Sergey85

Прохиндей!
Идеальная цель по по золоту в случае развития селовского сценария 1469. Я не знаю на что способно золото. Валюты таких идеальных целей достигают через ухабы, ямы, кочки и канавы... По бездорожью в общем... Потому перестраховался и написал более реальную цель выше.
 
  • Like
Реакции: IRIP

Sergey85

Прохиндей!
Прошу не принимать эти мои мысли как сигнал к действию. Это всего лишь моё скромное мнение. Я считал, что дальше 1530 золото не сможет рвануть, а оно дало аж 1553 примерно ГЕПом. Да вернулось в круги своя... Но сколько людей с убытками ушло с такой подачей? Я стопы не ставлю. Возникшие ситуации пробую разруливать в процессе. Даже спать ложусь, а стопы не ставлю )
 

IRIP

VIP-участник
Прошу не принимать эти мои мысли как сигнал к действию. Это всего лишь моё скромное мнение.

Да скучно просто =(
пока не определился с ДЦ -
вот и страдаю ерундой, аж самому стыдно... 2 раза за день, из 5,
вошел не по ТС
 

IRIP

VIP-участник
Возникшие ситуации пробую разруливать в процессе. Даже спать ложусь, а стопы не ставлю )

Стопы - не стопы.
У каждого есть его Торговая Система (ТС)
есть ТОРГОВЫЙ ПЛАН
есть точки входа, выхода, лока, рокировки ... да мало ли...
есть ММ (мани-менеджмент)

Видишь вход и чтобы стоп равен максимум 1% от депо?
чего не войти?
 

Sergey85

Прохиндей!
IRIP
Да я и не хвалюсь. И не утверждаю, что так надо. Мне так удобней торговать, когда не ограничиваешь себя стопами и реагируешь в реалтайм так сказать. Это не всем подойдет под психику и темперамент. Кроме этого есть системы, где без стопов никак, так как матоожидание уже просчитано на истории именно со стопами и определенной ММ политикой...
 
Верх