Торгуем онлайн.

Sergey85

Прохиндей!
куда думаешь оно может наверх еще сходить?? Что говорит тебе о загогулине вверх, если не секрет?!
Поведение пар типа gbpxxx и EURxxx...
В общем золоту надо силушке набраться и маленько вверх... В таком случае Буду тарить Пары GBPxxx в покупку, но золото закрывать не буду. Таким образом уравновесие будет текущего убытка.
 

apolon

Новичок форума
Поведение пар типа gbpxxx и EURxxx...
В общем золоту надо силушке набраться и маленько вверх... В таком случае Буду тарить Пары GBPxxx в покупку, но золото закрывать не буду. Таким образом уравновесие будет текущего убытка.
какое там равновесие, если фунт и евра внизу , а золото наверху структуры своей находится?!
 

кукурузник

VIP-участник
мало того , это очень бюджетная прога , которая представляет эту услугу ! , создателям кластер дельты я бы поставил памятник ! вот ! (y)
 

Sergey85

Прохиндей!
кукурузник
С Вас полкопейки иначе распространю Ваш грааль по всему интернету! Это шантаж! :)
Шучу! :) Почему полкопейки? Ну денюжку отдать легко, а вот половину от копейки отпелить каким-нибудь лобзиком - это геморойный труд :)
И фраза "На коппейку и сдачи не надо" - не прокатит! :)
 

Sergey85

Прохиндей!
эх Серёга Серёга , ты не стой у порога !
Да какой там порог?! С часу ночи на стуле перед монитором. Жопа квадратная уже.... :) Вот гоняю GBPxxx EURxxx туда сюда, пока золото не свалится... А золото еще трезвое и не шатается...
 

кукурузник

VIP-участник
завтра пойду генератор куплю , все входы в золоте пропустил , ну кроме одного утром , печаль ! :oops:
 

Sergey85

Прохиндей!
"МУМ" - моментальный ускоритель мысли... :ROFLMAO: Друг рассказывал... В армейке была огромная алюминиевая кастрюля. Легкая. Кто затупит - тому этой кастрюлей по голове... Она пружинит как мячик, боли никакой, а звук на всю казарму... :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:. И называли они её "МУМ" ...
 
Последнее редактирование:

apolon

Новичок форума
завтра пойду генератор куплю , все входы в золоте пропустил , ну кроме одного утром , печаль ! :oops:
ты в каком терминале анализируешь обьем, если не секрет, или если не хочешь говорить, чтобы не подумали, что реклама, может заскринь хоть?!
 
Верх