Торгуем онлайн.

Voldemar369

VIP-участник
А шо ви мене таки сказать хотите?
вам не видна, что отскок от уровня был?
Или оно непрезентабельно выглядит?

Там уровни, срезы, тренды, звезды - за все есть
IRIP я уважаю твое мнение, но таки надо, шоб было предельно просто, потому как каждый занят своими темами. Пиши пожалуйста коментарии тогда.
 

сергей1131

VIP-участник
IRIP ну вот ты кинул свой график ...Нихто в твоих наворотах и не понимает и не станет разбираться...Был бы вход, хоть порадовались бы...А так...Шо это?!!!)))
Он предлагает купить кабель. Куплю, но не сейчас.
 

apolon

Новичок форума
Вправо :)
Пока некогда давать коментарии развернутые. Извините. Я всё еще золото выруливаю. :)
это хорошо , что именно золото, оно нас тоже интересует, куда ждем? думаю пока больше 200п не упадет.... Так какие мысли по нему??? Потом , когда будет время , не плохо со скринами коментарий дать, если не секрет).
 

сергей1131

VIP-участник
Ну, коли пошли рыночные шевеления, начну и я. Кухонно- отдыхательные. Всем быть и до завтра.
 

IRIP

VIP-участник
я уважаю твое мнение, но таки надо, шоб было предельно просто, потому как каждый занят своими темами. Пиши пожалуйста коментарии тогда.

я там написал - это художество - система уровней
писалась в 2012-2013 году, для проверки метода торговли от уровней
я выложил индикатор выше
и это его скрины...

полгода ее писали, потом месяца четыре тестировали.
в итоге - провал
невозможно предугадать, какой уровень в какой момент станет поддержкой или сопротивлением даже на стремительном тренде


далее - пошли дальше, и поняли, что на уровни влияют ОБЪЕМЫ
из тиков - формируются бары (свечи)
количество тиков (тик-так) - это объем. Сколько раз за минуту изменилась цена - столько тиков было (если грубо)


в итоге, Все свелось к обычному MACD который при 9 83 5
показывал более менее состояние рынка на любой паре на любом тф
почему эти цифры - это циклы (непомню вроде уже)
 

Sergey85

Прохиндей!
apolon
Мне надо золото вниз, но все говорит, что оно хочет нарисовать загагулину вверх. Потому разруливаю другими парами. попутно потихому профит собираю как получается. Тем не менее ГЭП и последующий рост золота выдержал. Расхлёбывать уже замучился...
Но я рахлебаю!!! Не сомневайтесь.
На фото видно куда и где стою.
С золотом реально ошибся...
Стопами не пользуюсь...
 

Вложения

  • Screenshot_634.png
    Screenshot_634.png
    33,4 КБ · Просмотры: 27

apolon

Новичок форума
apolon
Мне надо золото вниз, но все говорит, что оно хочет нарисовать загагулину вверх. Потому разруливаю другими парами. попутно потихому профит собираю как получается. Тем не менее ГЭП и последующий рост золота выдержал. Расхлёбывать уже замучился...
Но я рахлебаю!!! Не сомневайтесь.
На фото видно куда и где стою.
С золотом реально ошибся...
Стопами не пользуюсь...
куда думаешь оно может наверх еще сходить?? Что говорит тебе о загогулине вверх, если не секрет?!
 
Верх