Торгуем онлайн.

apolon

Новичок форума
Вот единственный вменяемый для MT4 индикатор уровней
специальн для такого дела достал из загашника (удаленного фтп забытого с 2013 год)
тк. последние несколько дней поразительно часто народ стал думать, что "уровни" что-то значат...

попробуйте его

** делали уже по этой системе
и советника даже... не работают уровни... не на отскоки, не на пробои, не на стопы
в перспективе.
на картинках - на истории - да, все круто смотрится =) а на практике - там коридор, тут объем, там недотянуло (чуть чуть)
тут пробило и ушло, потом вернулось
Индюк не смотрел. но я же говорю о обьемном уровне, а такой на МТ4 не получится посмотреть, разве, что с кластердельты брать данные.
 

Voldemar369

VIP-участник
И золото уходит без меня(войти не дают по бедности) и фунтик тоже...В догонку стремно прыгать, опять же по той самой причине...
 

Voldemar369

VIP-участник
Кукурузник...Эти поки-шмоки стары как свет...))) Бред сивой кобылы
 

Artem2018

Местный знаток
screenshot-2761.jpg


Вы так много расхваливали золото, что захотелось попробовать :) Это за сегодня, закинул сетку. И два слова о стоплоссах - подъем на графике: без них, спад - когда их выставил :)
Так что ну их к лешему.
 

Voldemar369

VIP-участник
Оба Сереги, шо меня лайкнули за индюк...Поинт оф контрол просто показывает место наибольшего количества сделок! Не факт, что там максимальный объем...Натягивать советую между экстремумами. Как то так...Снимок экрана (1505).png
 
Последнее редактирование:
Верх