Торгуем онлайн.

сергей1131

VIP-участник
Вольдемар, ну как-то трендовыми их назвать ломает. Однако почти не лукавят. Их желательно корректировать на М5.
 

apolon

Новичок форума
Оба Сереги, шо меня лайкнули за индюк...Поинт оф контрол просто показывает место наибольшего количества сделок! Не факт, что там максимальный объем...Натягивать советую между экстремумами. Как то так...Посмотреть вложение 343171
ШОРТ на второй красной свече еще мог быть....ShooterScreenshot-1993-26-08-19.png
 

apolon

Новичок форума
Аполончик! Так ты реальную биржу торгуешь шоли?!!!
пока нет. только анализирую.
Кстати на счет реакций на уровни, там на скрине есть зеленый уровень (от вливания в бай крупняка (запринтованного по ленте). посмотрите как его ретестнуло соплей после пробоя.
 
Последнее редактирование:

сергей1131

VIP-участник
А здается мне ребята, что ауди пор крыть.
 

Вложения

  • Сохраненное изображение 2019-8-26_19-12-52.739.jpg
    Сохраненное изображение 2019-8-26_19-12-52.739.jpg
    332,8 КБ · Просмотры: 24

сергей1131

VIP-участник
Вова, денег там уже нет. Толкачи возможно еще посовувают ее чуток, но на ночь это для меня лишнее.
 

dimakibr

Активный участник
Кукурузник...Эти поки-шмоки стары как свет...))) Бред сивой кобылы
Одни объемы не решают проблемы с профитом, нужно уметь пользоваться, на рынке работает все и не работает ничего, смотря как пользовать....
 

сергей1131

VIP-участник
Спасибо, взял, батенька. Ауди евра тож подсобила, умничка. Пора всех в сундук, до завтрешнего представления. Сегодня без нафталина.
 

Вложения

  • Сохраненное изображение 2019-8-26_19-23-41.564.jpg
    Сохраненное изображение 2019-8-26_19-23-41.564.jpg
    340,5 КБ · Просмотры: 14

Voldemar369

VIP-участник
Одни объемы не решают проблемы с профитом, нужно уметь пользоваться, на рынке работает все и не работает ничего, смотря как пользовать....
Очевидные вестчи втирать не надо...Я всегда писал, шо в умелых руках и машка балалайка!)
 

Voldemar369

VIP-участник
Чисто ради эксперимента, хоть и местный тренд лонговый, то я вшортил. Пару баксов не жалко...Снимок экрана (1507).png
 

Voldemar369

VIP-участник
IRIP ну вот ты кинул свой график ...Нихто в твоих наворотах и не понимает и не станет разбираться...Был бы вход, хоть порадовались бы...А так...Шо это?!!!)))
 

Voldemar369

VIP-участник
Я понимаю Аполон! Так там реальная биржа и его навороты даже мешают, но это СВЕРХ информативно!
 
Верх