Торгуем онлайн.

Masiavka

Активный участник
Евро\Бакс пока идет в нужную сторону
 

Вложения

  • Screenshot_60.png
    Screenshot_60.png
    35,7 КБ · Просмотры: 12

сергей1131

VIP-участник
Должен заметить, что подобные расторгуйчики, без стопообрезания -редкое явление. И золото просится на доливочку.
 

Вложения

  • Сохраненное изображение 2019-8-28_20-20-36.529.jpg
    Сохраненное изображение 2019-8-28_20-20-36.529.jpg
    305,7 КБ · Просмотры: 18

Masiavka

Активный участник
По Евро\фунту выкладывал еще раньше, а про вход еще и объявил.
 

Вложения

  • Screenshot_61.png
    Screenshot_61.png
    39,9 КБ · Просмотры: 14

IRIP

VIP-участник

Masiavka

Активный участник
Лови картинку по евро. Тф там видно.
 

Вложения

  • Screenshot_62.png
    Screenshot_62.png
    49,4 КБ · Просмотры: 15

Voldemar369

VIP-участник
Еще вопросы по недостатку картинок остались?
К тебе мало вопросов, только за тф был. К Айрипу, шо даже инструмент не видно. Поймите. что каждый занят своим и некогда следить за вашими успехами!)))
 

кукурузник

VIP-участник
Патаму-ша без ласей ...
Не пробовали график без свечек японских ? , только бары ? Давно читал одного психолога , он сказал , что свеча на подсознательном уровне программирует ваш мозг ! , например вы видите красную большую свечу , всё , ваш мозг будет в подсознании вам диктовать селы! Я попробовал , мне понравилось , график цены обезличен .Сейчас не представляю даже , как можно на свечках.
prntscr.com/oyrxrl
 
Последнее редактирование модератором:

Masiavka

Активный участник
Не пробовали график без свечек японских ? , только бары ? Давно читал одного психолога , он сказал , что свеча на подсознательном уровне программирует ваш мозг ! , например вы видите красную большую свечу , всё , ваш мозг будет в подсознании вам диктовать селы! Я попробовал , мне понравилось , график цены обезличен .Сейчас не представляю даже , как можно на свечках.
Мда. Прикольно пошутил!!!
 
Последнее редактирование модератором:

Voldemar369

VIP-участник
Перенос позы стоит 500 бакинских...И вот эти байки за супер длинные тейки тока на форексе процветают...
 
Верх