Торгуем онлайн.

Mango.

Местный житель
Геша5 по твоему графику же видно, что разворот будет и дивергенция налицо. На недельном графике прекрасно видно, что цена по британцу вниз уже не пойдёт. Был протестирован уровень 1,20000 уже ТРИЖДЫ! Тут к бабке не нужно ходить и понятно, что Британец собрался на север и другой дороги нет у него. :)
По фундаментальным данным незаметно чтобы он собирался идти вверх, а ещё цена минимумы постоянно обновляет что обычно говорит о тренде вниз.
 

Alchu

Местный знаток
По фундаментальным данным незаметно чтобы он собирался идти вверх, а ещё цена минимумы постоянно обновляет что обычно говорит о тренде вниз.
Конечно мы не Настардамусы тут собрались. Какой-нибудь политик легко может все фундаменты сломать одним махом. Мнения получились разные. Будем смотреть следующую неделю и что она нам покажет.
 

IRIP

VIP-участник
не видел разных мнений...
видел только отличие между вашими прогнозами и моим с Гришей и Манго
 
Последнее редактирование:

Alchu

Местный знаток
А так если посмотришь?
 

Вложения

  • GBP2.png
    GBP2.png
    229,3 КБ · Просмотры: 28

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
А так если посмотришь?
нет,я посмотрю как и смотрел))
я показал где бы купил,начиная с 161 ой фибо,ну и ниже могут так как и на 161 ой условий для входа по системе нет)
а то что сейчас цена стоит на крепком уровне.для меня это ничего не говорит,я не пипсую и если с текущих уйдут на север,я ничего не потеряю.
обычная страховка от ранних входов)

отличие евробакса с кабелем в том что по еврику уже вошли в зону разворота бычков а по кабелю ещё нет таких условий)
 

сергей1131

VIP-участник
Привет. А вот и долгожданный понедельник. Продал евру и кабель для разминки. Добавил бай по чифу и д-йе
 
Последнее редактирование:
Верх