Торгуем онлайн.

Karabas BARABAS

Директор Буратины
А вот с этм вопросом к Карабасу, он топит как за панацею опционы.
Я их рассматриваю на очень короткой дистанции, у меня совершенно други методы оценки.
Одно и тоже по пятому кругу, я запарился уже об этом говорить.

Вы или толком не читаете или забываете или другие какие причины, я не знаю.
ну ты опять брешешь.... точно взял на себя функцию брехла Чета...
я не "топлю" за опционы, я ими пользуюсь... и это ты мне начал доказывать , что это фуфло, а "трежеря" и еще что-то там тебе дают "картину мира", но пока могу констатировать, что твои прогнозы полная "шлапа"... как и гадания на фьючерсах
и меня интересуют не сами опционные уровни а видение рынка глазами опционщиков..
но тебе, видимо, это не понять раз, выходящие раз в неделю отчеты СОТ, да еще с опоздание на 3 дня, где логни равны шортам дают повод для совершения сделок ...

зря ты меня упоминаешь, еще раз говорю - закрой свой рот и не произноси больше мое имя (ник)...
 

Антитрейдер

Элитный участник
ну ты опять брешешь.... точно взял на себя функцию брехла Чета...
я не "топлю" за опционы, я ими пользуюсь... и это ты мне начал доказывать , что это фуфло, а "трежеря" и еще что-то там тебе дают "картину мира", но пока могу констатировать, что твои прогнозы полная "шлапа"... как и гадания на фьючерсах
и меня интересуют не сами опционные уровни а видение рынка глазами опционщиков..
но тебе, видимо, это не понять раз, выходящие раз в неделю отчеты СОТ, да еще с опоздание на 3 дня, где логни равны шортам дают повод для совершения сделок ...

зря ты меня упоминаешь, еще раз говорю - закрой свой рот и не произноси больше мое имя (ник)...
В шляпе вы все сидите, те кто мне прошлый год и в начале этого года доказывали о набившем уже оскомину паритете.
Где оно ваше Евро и Фунт с того момента, отматало уже более 5 фигур на север, Фунт ещё больше.
Смотришь одним днём и мнишь себя прозорливым и грамотным трейдером.
И рот ни тебе мне закрывать... Обнимайся со своим Четом и ему пальцы гни, у вас это хорошо получается между собой, кто дурнее доказываете.
...В бан к чертям собачим.
 

DIKTATOR

Почетный гражданин
Всё отрабатывает, за то время, что я присутствуют на форуме, цели которые я указывал, достигнуты те же 80%+ в интрадей, в среднесрок и более практически 100% правда ещё некоторые не доработаны.
Ты импульсивен я смотрю, тебе надо здесь и сейчас, за минуты.
Покажи вообще что ТЫ можешь, мне то без интереса твои успехи, но раз пытаешься меня в чём то попрекнуть, своё дай тогда, что бы было с чем сравнить.

Разговор опять скатывается в зону непоняток, на подобное отвечать больше не буду.
так я ветку тут веду,там все результаты и стопы и профиты,прям на графиках))
а твое ВИДЕНИЕ только этими текстами и подтверждается
....но я понимаю это ДРУГОЕ))
 

DIKTATOR

Почетный гражданин
и ничего я не импульсивный,мне нужен маленький стоп если я не прав,а так мы давно с тобой сошлись во мнении,что деньги делаются на движениях(больших движениях),но главное маленький стоп)
 

DIKTATOR

Почетный гражданин
но тебе, видимо, это не понять раз, выходящие раз в неделю отчеты СОТ, да еще с опоздание на 3 дня, где логни равны шортам дают повод для совершения сделок ...
вот и меня это интересует,как эта информация может указать на будущие события,именно это я всегда от него и допытываюсь,а он бычит почем зря и пишет портянки текста АКА Андрей1234....
 

Антитрейдер

Элитный участник
вот и меня это интересует,как эта информация может указать на будущие события,именно это я всегда от него и допытываюсь,а он бычит почем зря и пишет портянки текста АКА Андрей1234....
Ты много не понимаешь и не знаешь судя по твоим посылам.
Прочти хотя бы Ларри Вильямса для начала, как это всё читается, как это всё влияет на рынки и тд.
Вы бахаете в интрадей и не видите более, вот и сейчас опять, коррекция идёт, вас опять всех понесло, все встрепенулись.
Посмотрим на дистанции хотя бы в 2/3 месяца где будут валюты.


Спорить здесь не буду ни с кем, покину сиё заведение...

Но вот через пару месяцев обязательно зайду к вам и объяснишь мне потом, почему Евро и Фунт опять улетели на север и переписали очередные хаи когда вы их тут всем скопом хороните уже два года.
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
вот и меня это интересует,как эта информация может указать на будущие события,именно это я всегда от него и допытываюсь,а он бычит почем зря и пишет портянки текста АКА Андрей1234....
да никак ...
все дело а том, что там указывается информация больше статистического характера и если и может быть как то проанализирована то это очччень крупными игроками... банки, фодны, и другие фин институты...
и 70% - 90% участников не преследуют цель заработать на этом, их главная цель сохранить свои активы... те же трежерис ... в них вкладываются государства, для сохранения своих активов в американских деньгах... а он пытается по вложениям в такие долгосрочные (5, 10, 30 лет) активы определить динамику курса на ближайший день... или месяц...
:))))))))))))))))))))))))))))
 

DIKTATOR

Почетный гражданин
Ты много не понимаешь и не знаешь судя по твоим посылам.
Прочти хотя бы Ларри Вильямса для начала, как это всё читается, как это всё влияет на рынки и тд.
Вы бахаете в интрадей и не видите более, вот и сейчас опять, коррекция идёт, вас опять всех понесло, все встрепенулись.
Посмотрим на дистанции хотя бы в 2/3 месяца где будут валюты.


Спорить здесь не буду ни с кем, покину сиё заведение...

Но вот через пару месяцев обязательно зайду к вам и объяснишь мне потом, почему Евро и Фунт опять улетели на север и переписали очередные хаи когда вы их тут всем скопом хороните уже два года.
ну ты шо мусчина?я знаю что идет коррекция и ее отыгрываю,говорю тебе еще раз,что веду свою ветку,там все расписано((
ой-ой-ой,покинет он,ты чо,типа на испуг берешь?
...а книжек я читаю достаточно и регулярно прочитанное выкладываю,так же в своей ветке-Личный журнал,дневник трейдера
 

Camilo

Активный участник
Камарады!
Гооряячии ээстоонскииее паарни))).....
Что Вы всё спорите...у каждого своя ТС, у каждого своё видение рынка, ...
Дай в руки Грааль одному, так у него через 2-е недели будет другая ТС и от Грааля ничего не останется.....
Наша задача: теми знаниями, которые есть...... заработать.... и не тратьте время на споры....жалко)))
Вон картинка интересная, сжал, как только мог....
Зы: Добавлю в 10-тую Фигу в лучшем случае на завершении Америки выскочим, а так завтра додавят.....
правда 1.0945, как-то напрягает....ИМХО.
 

Вложения

  • EURUSDH4.png
    EURUSDH4.png
    149,6 КБ · Просмотры: 8
Последнее редактирование:

DIKTATOR

Почетный гражданин
да никак ...
все дело а том, что там указывается информация больше статистического характера и если и может быть как то проанализирована то это очччень крупными игроками... банки, фодны, и другие фин институты...
и 70% - 90% участников не преследуют цель заработать на этом, их главная цель сохранить свои активы... те же трежерис ... в них вкладываются государства, для сохранения своих активов в американских деньгах... а он пытается по вложениям в такие долгосрочные (5, 10, 30 лет) активы определить динамику курса на ближайший день... или месяц...
:))))))))))))))))))))))))))))
так и я про это,юзал я эту тему лет 5 назад,даже форумы амеровские читал про нее,все то о чем ты упомянул,так и есть,мелким трейдерам вроде нас эта инфа как лишняя дырка в башке)
 

DIKTATOR

Почетный гражданин
Камарады!
Гооряячии ээстоонскииее паарни))).....
Что Вы всё спорите...у каждого своя ТС, у каждого своё видение рынка, ...
Дай в руки Грааль одному, так у него через 2-е недели будет другая ТС и от Грааля ничего не останется.....
Наша задача: теми знаниями, которые есть...... заработать.... и не тратьте время на споры....жалко)))
Вон картинка интересная, сжал, как только мог....
а никто и не спорит,мне интересна его интерпретация этого подхода,но он молчит как будто сам нифига не рубит 🤷‍♂️
 
Верх