Торгуем онлайн.

Insider~

𝓐𝓵𝓮𝔁𝓪𝓷𝓭𝓻 𝕬𝕾𝕿
Привет)
такая стратегия)
пусть дают ниже,от этого только профит увеличится)
Я конечно же не знаю твоей системы, но предполагаю что используешь усреднение или же мартин? В свою очередь добавлю - усреднением или тем же мартнигейлом работать можно и даже нужно в отдельно взятых ситуациях. И те кто строчат на форумах за их неоправданность - не имеют ни малейшего представления как надо работать на таких системах. Единственное - надо в превую очередь использовать на низко волотильных парах, и конечно грамотный ММ.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Я конечно же не знаю твоей системы, но предполагаю что используешь усреднение или же мартин?
только доливки по сигналам,типо усреднение без мартина...
Это если кратко)Но это заходы робота,по части ТС
Хуже,когда берёт одну позу и сразу отрабатывается-это очень плохо)
Единственное - надо в превую очередь использовать на низко волотильных парах, и конечно грамотный ММ.
согласен,тоже часто повторяюсь об этом на счёт ММ...
пары так же подбираются не просто так и не важно какой они волотильности!
это я с тобой могу вместе поумничать,роботу всё равно не до нас,у него задача отработать зоны!
 

Insider~

𝓐𝓵𝓮𝔁𝓪𝓷𝓭𝓻 𝕬𝕾𝕿
это я с тобой могу вместе поумничать,роботу всё равно не до нас,у него задача отработать зоны!
Не вдаваясь в подробности если... эти зоны определяются пользователем в каких либо настройках, в данном случае тобой. Ты же через призму какого угодно анализа и задаёшь диапазон?
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Не вдаваясь в подробности если... эти зоны определяются пользователем в каких либо настройках, в данном случае тобой. Ты же через через призму какого угодно анализа и задаёшь диапазон?
фишек всех не раскрою,но поверь,там всё расчитано вплоть до двойных стопов и всё в итоге вывозит с малыми потерями и в итоге всё равно будет профит)
Удивлю,для филина если сразу будет палка цены,то он не откроет,а откроет в низу или в верху палки,на выгодных целях ;)
 
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
он имел ввиду что всё равно программирует робота человек по каким то правилам.))
что типо человек лучше отработает чем робот,так как человек может видеть глубже ситуацию)
ну а я,конечно же не согласен,так как я хуже отторгую чем мой робот.
Да и зачем терять своё драгоценое время,пялится в моник и что то там расчитывать.
Открылось,проследил.
Имхо))
 

berk

Гуру форума
Мартин тоже уметь готовить надо.. И только по тренду ))
мартин.png
 

Insider~

𝓐𝓵𝓮𝔁𝓪𝓷𝓭𝓻 𝕬𝕾𝕿
фишек всех не раскрою,но поверь,там всё расчитано вплоть до двойных стопов и всё в итоге вывозит с малыми потерями и в итоге всё равно будет профит)
Так конечно оно и не надо - твои наработки и твои старания в первую очередь, так что пусть остаётся при тебе!!!
Это не имеет отношения к волатильности
Где ты увидел, именно применимо к этому ответу, в моём высказывание притягивание к волатильности??? Я прекрасно знаю что это такое!!! На скрине цели по жиже - цели давал ещё в конце января этого года. ( Не охота искать этот пост - где то в ветке Аналитака и комментарии ) Так вот это я и имел ввиду под зоной досигаемости по своей системе. Обзови это тейк профитом если хочешь:)
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    153,4 КБ · Просмотры: 28
  • 2.png
    2.png
    153,7 КБ · Просмотры: 27
Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: IRIP

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
ну ты же ночью спишь,в магазины за покупками ходишь и т.д.?!))
а ему то этого делать не надо,да и формулы закрытия человек руками тоже не потянет вовремя)
вот к примеру по кабелю части отработались,цена идёт уже на бу,я бы был рад,что бы цена ещё ниже плюхнулась и так до бесконечности туда сюда...
чем ниже цена,тем лучше выкупают))
 

berk

Гуру форума
У EUR/USD цели в районе 1.1040...
я конечно не настаиваю.. но все же...

Управление капиталом в данном случае - хромает,
а знание о том, что такое "стратегия мартингейла" мне видится близкой к нулю
Депо позволяет. Это же центовик. И потом под присмотром.
 
  • Like
Реакции: IRIP

IRIP

VIP-участник
а ему то этого делать не надо,да и формулы закрытия человек руками тоже не потянет вовремя)

Какие там формулы нужны? Открыл хоть с телефона, хоть с ноута
вошел
через некоторое время перевел в БУ
перешел на более высокий ТФ -
ведешь позу
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Какие там формулы нужны? Открыл хоть с телефона, хоть с ноута
вошел
через некоторое время перевел в БУ
перешел на более высокий ТФ -
ведешь позу
нет!
у меня другой подход по отработкам)
по времени я всегда свободен,а тебе лично надо это всё контролировать от начала до конца)
 

IRIP

VIP-участник
у меня другой подход по отработкам)

я не пытаюсь выяснить Ваши методы работы, тогда станет не интересно =)
я приблизительно вижу ваши входы и уже понимаю почему вы там или тут входите
пересидки тоже вижу, из-за отсутствия стопов, но по другому не можете, потому что
не фильтруете объемами сигнал на вход (тот же OBV или A/D)

/ если не фильтровать, это как доить пустую корову /

отсюда и пересидки - сигнал есть, но реализация затягивается...
я отсек ложно/отрицательные, пока что, стопами...
 

Insider~

𝓐𝓵𝓮𝔁𝓪𝓷𝓭𝓻 𝕬𝕾𝕿
я не пытаюсь выяснить Ваши методы работы, тогда станет не интересно =)
я приблизительно вижу ваши входы и уже понимаю почему вы там или тут входите
пересидки тоже вижу, из-за отсутствия стопов, но по другому не можете, потому что
не фильтруете объемами сигнал на вход (тот же OBV или A/D)

/ если не фильтровать, это как доить пустую корову /

отсюда и пересидки - сигнал есть, но реализация затягивается...
я отсек ложно/отрицательные, пока что, стопами...
Стопы утопия!!! Никогда не задумывались, для чего сознательно приучают ставить стопы??? И вообще кто за всеми этими обучениями стоит???
 
Верх