Торгуем онлайн.

сергей1131

VIP-участник
Эд, я думаю таки продавит.
 

Вложения

  • Играе с партнером как бык с матадором..png
    Играе с партнером как бык с матадором..png
    56 КБ · Просмотры: 31

IRIP

VIP-участник
При торговле на рынке Форекс или других рынках нам часто говорят об общей стратегии управления капиталом, которая требует, чтобы средняя прибыль была больше, чем средний убыток на сделку. Легко предположить, что такой общий совет должен быть верным. Однако, если мы более глубоко рассмотрим взаимосвязь между прибылью и убытком, то станет ясно, что "старые", общепринятые идеи могут нуждаться в корректировке.
 

berk

Гуру форума
а в черепахах?
что за прикол такой? эта техника каждый год гасит сотни умельцев - НЕ РАБОТАЕТ ОНА
в таком исполнении
Ну а в чем тебе надо? В процентах на скрине смотри. Это рабочая просадка. Никакой паники нет. И что за техника? Вся техника найти тренд и косить бабло по нему хоть мартином, хоть одиночными выстрелами. Мне мартином психологически комфортнее.
 

Artem2018

Местный знаток
screenshot-2802.jpg


И вот я думаю, это хорошо или плохо?
 

MaxGG

Активный участник
Ну а в чем тебе надо? В процентах на скрине смотри. Это рабочая просадка. Никакой паники нет. И что за техника? Вся техника найти тренд и косить бабло по нему хоть мартином, хоть одиночными выстрелами. Мне мартином психологически комфортнее.
Мартин убьет твой депозит рано или поздно, пройдено лет 7 назад, даже не обсуждается! И просадки там были не 300р. а по 300 долларов и более. Один раз нормально сняли, потом послали этот Мартин в тар тарары. И с чего ты решил, что тренд не изменится именно сию секунду??? Если бы я знал кужа тренд, я бы был уже пиз....ц, ярд имел, потому что знаю куда тренд.... Не нужно глупостей говорить, от них тут уже все устали....
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: IRIP

berk

Гуру форума
Мартин убьет твой депозит рано или поздно, пройдено лет 7 назад, даже не обсуждается! И просадки там были не 300р. а по 300 долларов и более. Один раз нормально сняли, потом послали этот Мартин в тар ары
С умничать решил. Это лишь подход к торговле. Не более. Не лучше и не хуже другого метода.
 

MaxGG

Активный участник
С умничать решил. Это лишь подход к торговле. Не более. Не лучше и не хуже другого метода.
Да ты мне на хер не нужен, ерунду не пиши и все! Хватит рекламировать Мартин - это слив всегда, однозначно!!!! Не нужно людей вводить в заблуждение!
 
  • Like
Реакции: IRIP
Верх