Торгуем онлайн.

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
В сентябре ЕЦБ обещают количественое смягчение, а евро прет вверх )) или это доллар падает?
месяц назад,может больше,Трамп плакался что не выгодна евра слабеющая к баксу...
он тогда уже давал сигнал о развороте ...
но смысл то в том что раньше такие развороты решались быстро и всегда качественно!политика войны,но на данный момент Евросоюз сыт вступать в конфликты,так как уже пожинают свои плоды с много миллионной армией эмигрантов с ближнего востока.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: berk

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
ради спортивного интереса куплю Чифа руками впервые за несколько месяцев
думаю пипсануть 15-20пунктов)ща швейцарца встряхну своим объёмом))
может получится?))
0.9848 ставка в уме
 

Вложения

  • чиф.png
    чиф.png
    100,1 КБ · Просмотры: 27
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: berk

berk

Гуру форума
из просадки, по моим подсчетам, не вылез еще...
или вылез?
чтоб вчерашнюю просадку вернуть, надо сделать сколько?
Вылез. Я утром все прикрыл, понял по графику ошибку. Сейчас все отыграл уже на голде и часть на фунте.

график.png
 

IRIP

VIP-участник
судя по графику вернул 90% потерь
на вскидку
не плохо

над входами работаешь? или от низов?
или своя стратегия?
 

berk

Гуру форума
Ну сегодня в основном золотом торговал.. Пипсовал немного. Ничего необычного. Машки, уровни. Да и тренд шел.
Gold.png
Gold2.png
 

berk

Гуру форума
наверно все так торгуют
Посмотреть вложение 344534

я про другое - про то, как в рынок входишь -
на моем графике - это смена полюсов в основном
+ МАКД, или OsMA
В подвале 2 индикатора + машки смотрю + старшие таймфреймы открываю. На них уровни строю и глобал движение. Против глобальщины стараюсь не лезть. Если удается попасть на разворот можно держать позицию долго. Но это в идеале. Вот завтра думаю по многим парам будет разворот. 5 волны должны отработать.
 

berk

Гуру форума
Как ты их считаешь?
ведь волн всего 3 + полторы/две на добитие особо прытких (в терминологии фигура буквы М прямая или перевернутая)
По Эллиоту их 5 по тренду и из 3-х коррекция состоит. Как правило они так и ходят.. что на минутке, что на недельке. Самая профитная 3-я.. за ней все гоняются. Ладно я спать. На сегодня хватит ))
 
  • Like
Реакции: IRIP
Верх