Торгуем онлайн.

кукурузник

VIP-участник
Не везет мне в конкурсах
Ну старик , меня терзают смутные сомнения , не может везти или не везти !
В форексе , либо ты спец , либо нет .
А как раз конкурс всё ставит на своё место , твое или моё , в конкурсе !!!
 

apolon

Новичок форума
А я про что сейчас??? Я и ранее постами говорил - ЕВРО ГЛОБАЛЬНО СЕВЕР и минимум 1,2500 через коррекцию. Золото - 1800
Привет всем!!! А что сейчас с золотом??? куда оно упадет максимум сейчас перед походом на 1600 и дальше???
 

IRIP

VIP-участник
Привет всем!!! А что сейчас с золотом??? куда оно упадет максимум сейчас перед походом на 1600 и дальше???

открою небольшой секрет:
нет никакой разницы, куда оно пойдет
делаешь ТС
есть сигнал - входишь
нет сигнала - не входишь ...
 

Alchu

Местный знаток
По смотрел на движение золото, за эту неделю и прошлую, то понял, что прогнозировать и строить планы на этом продукте точно не нужно. Экстрим какой то.
 

berk

Гуру форума
А вы сравните золото и бакс ))) При скальпировании их можно парой держать.. подтверждают друг друга. Даже голда стабильнее себя ведет.
Синхро.png
 

Alchu

Местный знаток
Бакс и золото в паре идут и это понятно. Просто размах действий другой у них. С золотом не нужно связываться, так как он может моментально все стопы выбить и в минус привести. Золото- это как Бинары. Не понятно, куда дорожка приведёт.
 

Alchu

Местный знаток
Я давно уже понял, так как жизнь учила, что торговать нужно только по мажорам форексным. Потом можно и на биржу выходить.
 

berk

Гуру форума
Бакс и золото в паре идут и это понятно. Просто размах действий другой у них. С золотом не нужно связываться, так как он может моментально все стопы выбить и в минус привести. Золото- это как Бинары. Не понятно, куда дорожка приведёт.
Ну торгуй по тренду.. Золото более трендовый инструмент.
 

Alchu

Местный знаток
Ну торгуй по тренду.. Золото более трендовый инструмент.
Не может быть Золото более трендовым инструментом по определению! Это метал драгоценный по показателям которого зависят экономические показатели всех стран мира! Даже политики не могут сильно сдвинуть цену на него, потому что что это "БАЗИС" инструментальный на чём стоит весь свет и вся банковская структура Мира! По этому золото находится в рамках утверждённых всеми странами мира. То есть цена у него всегда хаотично болтается и смысла нет получить от этого продукта периодичность, что бы словить свою выгоду!
 

berk

Гуру форума
Не может быть Золото более трендовым инструментом по определению! Это метал драгоценный по показателям которого зависят экономические показатели всех стран мира! Даже политики не могут сильно сдвинуть цену на него, потому что что это "БАЗИС" инструментальный на чём стоит весь свет и вся банковская структура Мира! По этому золото находится в рамках утверждённых всеми странами мира. То есть цена у него всегда хаотично болтается и смысла нет получить от этого продукта периодичность, что бы словить свою выгоду!
Я в качестве пипсовика рассматриваю. На минутках стабильнее себя ведет.
 

Alchu

Местный знаток
berk я уважаю любое мнение! У нас трейдеров всестороннее мышление. Если получается, то ЗДОРОВО значит! Я только удачи тебе могу желать. :)
 

berk

Гуру форума
berk я уважаю любое мнение! У нас трейдеров всестороннее мышление. Если получается, то ЗДОРОВО значит! Я только удачи тебе могу желать. :)
Каждый хочет найти инструмент спокойный, предсказуемый.. без дерганий и ложных пробоев )) Все ищем.
 
Верх